Шикаю і викаю• 23 января 2024
Наснився поганий сон, заспокойте.
Приснились два деревʼяних хрести, великі з землі. Один більший, інший менший. Не зрозуміло, де вони саме стояли, наче це не цвинтар, а просто дорога, але від сну мороторошно. Можливо комусь снилось подібне… Гуглю значення і знаходить лише натільні деревʼяні хрестики. Дякую.
Фиктивная• 23 января 2024
теперь вы будете себя накручивать, искать ’объяснение’. И не дай бог реально что-то случится.
А если бы не были такой уязвимой и внушаемой, легли б на другой бок и не вспомнили про сон на утро)
Шикаю і викаю
• 23 января 2024
Ответ дляФиктивная
Дякую… Я майже ніколи не запам’ятовую сни, а тут врізався в памʼять.
Шикаю і викаю
• 23 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Я бы пошла в укрытие, когда будет тревога...
Дякую❤️
Вумна, аж страшно• 23 января 2024
Ой, поэтому я не гуглю, что означает сон. Если чёткого понимания в голове нет, то и отлично. А то эта гугля такого расскажет, что волосы дыбом. Проснулись от плохого сна, посмотрели в сторону окна, сказали куда ночь, туда и сон. И забыли!
Шикаю і викаю
• 23 января 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Дякую, завжди так роблю і ще мию обличчя після сну холодною водою. Але всеодно не по собі(
Некомильфо• 23 января 2024
Подивіться після сну вранці в вікно і скажіть: куди ніч туди і сон (3 р).
Valechka-mk• 23 января 2024
Никто не знает, что означает ваш конкретный сон. Нужно разбираться и в контексте сна и в ваших переживаниях и ассоциациях.
А еще брать по внимание и эмоц.состояние накануне и что смотрели, о чем говорили (и не только речь про день накануне)
Шикаю і викаю
• 23 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Вы просто мимо крестов шли?
Ну, война на улице.
Ні, просто як картинку бачила.
Шикаю і викаю
• 23 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Дякую, сказала❤️
Шикаю і викаю
• 23 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Дуже дякую. Є некровна родичка, яка бажає зла моїй сімʼї. Все їй не так. Весь час нею через неї переймаюся, робить проблеми на рівному місці, напевно тому і сон такий. Маю з нею конфлікт.