Делаем кофе. Просыпаемся.
Модные мальчишки• 23 января 2024
Ответ дляNataliia
Или хотя бы в самих самолётах во время пуска повзрывались .
теж варіант
Ждем. Куда оно и что.
Сегодня вместо шахедов вечером были воздушные шары отражатели, ловят пво. Также притащили на днях новый а-50. Пробуют все таки вычислить пути, падлюки.
Нет ,,, чтоб их коммунальные Жк ремонтировать, людям дать свет, тепло, воду- они, уроды, ракеты пускают на миллионы. Мало того , последние х-101 с конвейера, 4 кв 23 г было. Эти вообще падают где попало, 2 упало на их территории.
Пусть все и им попадают.
Valechka-mk• 23 января 2024
Ответ дляaramuxa
Всем Мира, чтобы это утро прошло без испугов . И чтобы это было последнее такое утро в нашей жизни, когда работают какие либо самолёты в нашу сторону.
При словосочетании про последнее утро как-то неуютно
Rosa Blanca• 23 января 2024
Масяня для зняття стресу всьому колективу змиренно позувала із надією, що її морда ліца не згодиться для веселого ранку, але маємо що маємо. Хай їм там всьо попадає назад чи взад чи на/в зад. Масю теж задрав половий образ жизні в коридорі
Rosa Blanca• 23 января 2024
Ответ дляAbrado
Блін, мусорка приїхала 🤪 я трошки підкимарила, вікно на проввтрювані і тут як загромихало, мене аж підкинуло.
Це їх зірковий час і ніяк не звикнеш. Як в тому анекдоті: ’і знаю що кум, і бачу що кум, а срать перестати не можу’
Kot_v_meshke• 23 января 2024
Ответ дляRosa Blanca
Ши-тцу?