БЦАшка• 23 января 2024

Сильные головные боли до тошноты, повторяющиеся

Может у кого то было такое- начинает сильно болеть голова, лекарства не помогают. Болит так что встать с кровати не могу, есть-пить не могу, тошнит от любого продукта. Проходит через 2-3 дня. Начинается внезапно, за последний месяц уже 2 раза было, до этого 3 года назад несколько раз такое же было, тогда ничего не нашли врачи, прокапали и домой отпустили.
LoveYouOrNot• 23 января 2024
Мігрень не ставили вам?

Цукрові вишні• 23 января 2024
Мігрень? Що ви п´єте? Просто знеболювальне при мігрені не підходить. Є спеціальні препарати.
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Мігрень не ставили вам?
Нет, развели руками и все
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Пробовала начиная от спазмолгона, заканчивая Дексалгин,Нимесил - все бесполезно
Неваляшкина• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Нет, развели руками и все
А хто вас обслідував і як? Так і сказала, то не мігрені?
Цукрові вишні• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Ну це все не те, при мігрені.
Неваляшкина• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Тиск?
Джинци на Флісі• 23 января 2024
По времени у Вас это не связана с приближением КД?
LoveYouOrNot• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
У вас виглядає на мігрені, і то б перший ліпший лікар поставив би.

Десь так, але...• 23 января 2024
КТ мозга
доплер сосудов
Брюльтик• 23 января 2024
Мигрень у вас.
LoveYouOrNot• 23 января 2024
Я ще бачила у людини схоже при гіпертонічному кризі.
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Обследовали в райцентре, невролог, инфекционист - подозревали энцефалит, брали пункцию спинномозговой жидкости. Пункция оказалась нормальной, боль спустя 2 дня ушла- выписали просто из отделения. После этого почти 3 года не было рецидивов.
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Тиск?
Пониженный, 90/60 обычно
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Нет
Allein74999• 23 января 2024
Мигрень. Купите три табл антимигрен с дозировкой 50 мг.
Выпили, легли. Мин 40-час и должно быть все ок
Папобус• 23 января 2024
Плюсую за мигрень. Пейте Антимигрен или другие трептаны
Папина дочка• 23 января 2024
Автор , теж в четвер була рвота від головної болі , голова досить болить , тільки менш виражено . Сама в шоці
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
У меня на прошлых выходных такое было и вчера резко началось

Оце так цабе• 23 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
У деяких темах про хвороби саркастично запитують, чи це форум лікарів. Але, читаючи іноді теми, упевнюєшся, що тут швидше постачати діагноз або спрямовувати у правильному напрямку обстеження. Бо декотрі наші лікарі- ....... Без коментарів
Оце так цабе• 23 января 2024
Автор, схоже на мігрені. З власного досвіду
Непонятно• 23 января 2024
а где именно боль? у меня мигрень с кд связана и болит одна часть головы, выше лба справа всегда. давит как на глаза и подташнивает. снимают атимигрен препараты. и ноги попарить как ни странно облегчает хорошо боль
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляНепонятно
Боль у основания черепа, потом отдает в верхнюю часть чуть правее макушки и далее с одного виска в другой, с КД не связано никак
Непонятно• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
лучше обследоваться на всякий. перебдеть
kate81• 23 января 2024
это 100 % мигрень, идите к нормальному неврологу, я нашла в добробут классную женщину.никаких трептанов не пейте без назначения врача!!!!
Оце так цабе• 23 января 2024
Я також рекомендую шукати іншого лікаря і обстежитися ще раз
автор БЦАшка • 23 января 2024
Ответ дляkate81
Можете фамилию написать врача?
kate81• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Можете фамилию написать врача?
Овсянникова
Все будет, но потом• 23 января 2024
Триптаны попросите выписать, другие таблетки как мертвому припарка, они только по рецепту.
Сегодня сержусь• 23 января 2024
Ответ дляkate81
Я больше 20 лет пью триптаны без назначения врача. Ни один врач не предложил и тоже никто ничего не находит.