БЦАшка• 23 января 2024
Сильные головные боли до тошноты, повторяющиеся
Может у кого то было такое- начинает сильно болеть голова, лекарства не помогают. Болит так что встать с кровати не могу, есть-пить не могу, тошнит от любого продукта. Проходит через 2-3 дня. Начинается внезапно, за последний месяц уже 2 раза было, до этого 3 года назад несколько раз такое же было, тогда ничего не нашли врачи, прокапали и домой отпустили.
Цукрові вишні• 23 января 2024
Мігрень? Що ви п´єте? Просто знеболювальне при мігрені не підходить. Є спеціальні препарати.
БЦАшка
• 23 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Мігрень не ставили вам?
Нет, развели руками и все
БЦАшка
• 23 января 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Пробовала начиная от спазмолгона, заканчивая Дексалгин,Нимесил - все бесполезно
Неваляшкина• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Нет, развели руками и все
А хто вас обслідував і як? Так і сказала, то не мігрені?
Цукрові вишні• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Ну це все не те, при мігрені.
Неваляшкина• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Тиск?
LoveYouOrNot• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
У вас виглядає на мігрені, і то б перший ліпший лікар поставив би.
БЦАшка
• 23 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Обследовали в райцентре, невролог, инфекционист - подозревали энцефалит, брали пункцию спинномозговой жидкости. Пункция оказалась нормальной, боль спустя 2 дня ушла- выписали просто из отделения. После этого почти 3 года не было рецидивов.
БЦАшка
• 23 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
По времени у Вас это не связана с приближением КД?
Нет
Allein74999• 23 января 2024
Мигрень. Купите три табл антимигрен с дозировкой 50 мг.
Выпили, легли. Мин 40-час и должно быть все ок
Папина дочка• 23 января 2024
Автор , теж в четвер була рвота від головної болі , голова досить болить , тільки менш виражено . Сама в шоці
БЦАшка
• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
У меня на прошлых выходных такое было и вчера резко началось
Оце так цабе• 23 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
У деяких темах про хвороби саркастично запитують, чи це форум лікарів. Але, читаючи іноді теми, упевнюєшся, що тут швидше постачати діагноз або спрямовувати у правильному напрямку обстеження. Бо декотрі наші лікарі- ....... Без коментарів
Непонятно• 23 января 2024
а где именно боль? у меня мигрень с кд связана и болит одна часть головы, выше лба справа всегда. давит как на глаза и подташнивает. снимают атимигрен препараты. и ноги попарить как ни странно облегчает хорошо боль
БЦАшка
• 23 января 2024
Ответ дляНепонятно
Боль у основания черепа, потом отдает в верхнюю часть чуть правее макушки и далее с одного виска в другой, с КД не связано никак
Непонятно• 23 января 2024
Ответ дляБЦАшка
лучше обследоваться на всякий. перебдеть
БЦАшка
• 23 января 2024
Ответ дляkate81
это 100 % мигрень, идите к нормальному неврологу, я нашла в добробут классную женщину.никаких трептанов не пейте без назначения врача!!!!
Можете фамилию написать врача?
Все будет, но потом• 23 января 2024
Триптаны попросите выписать, другие таблетки как мертвому припарка, они только по рецепту.
Сегодня сержусь• 23 января 2024
Ответ дляkate81
Я больше 20 лет пью триптаны без назначения врача. Ни один врач не предложил и тоже никто ничего не находит.