Ворожу на каві• 23 января 2024

Какой торт Рошен понравится детям?

Еду к родителям в село. Мама любит киевский.
А какой племянникам купить? Посоветуйте.
автор Ворожу на каві • 23 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А що їм везти? По куску відваренного філе, щоб підшлункова раділа і бутилочці кефіру?
😂 меня удивляют люди которые так отвечают))

Синди Кроуфорд• 23 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Він такий хрустящій. І масла багатенько там. Трюфельний подивіться , там масла зовсім небагато.
Ви плутаєте. Золотий ключик м´який. Це бисквітний торт ( шоколадний і білий бисквіт)+два види крема- згущене молоко+масло,варене згущене молоко+масло.
Ви плутаєте з безе.
забиякина• 23 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя маленька сестричка любила ’золотий ключик’.
Мої хлопці теж його люблять.
І ще Наполеон з масляним кремом.
Викликаю на дебати• 23 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Моим детям нравятся их суфлешные торты.Такими колечками сделаны.
о, мне так лимонно-шоколадный зашел, и малой, и свекрови....
AmazingLady• 23 января 2024
Возьмите золотой ключик, дети его любят почему то