Котики-муркотики• 23 января 2024
Генитальный герпес
Каждый месяц когда овуляция или конец месячных , лечение проходила много раз не помогает . Прочитала на Советчице что нужно пропить таблетки от глистов . Кто знает , какая связь.
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
При генитальном только через лечение паразитоза.
Происходит это каждый месяц потому что активность паразитов подвязана к лунному циклу + собственный прогестерон работает как иммунодепрессант.
Серьёзно, к лунном циклу . И как часто нужно пить препараты от глистов . Это же серьёзный препарат , например вормил .
Но я уже согласна пить даже от глистов .
Вот сейчас закончился цикл и высыпаний ещё нет , но начинает морозить
Ответ дляКотики-муркотики
Вам может и нельзя вот так сходу начать принимать противопаразитарные препараты.
Нужно проверить работу печени, уровень железа, общего белка, мочевины.
Провести подготовку систем детоксикации + скорректировать питание (исключить быстр. углеводы, молочку, глютен), затем уже приступать непосредственно к лечению.
Как часто - два раза в год.
Не обязательно в дальнейшем проводить лечение фарм.препаратами, к ним может развиться резистентность, поэтому нужны растительные.
Как часто - два раза в год.
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Как часто - два раза в год.
Спасибо за расширенный ответ
Я уже выпила вормил
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Артихол - очень слаб
Куркумин, смотря какая дозировка
Не большая , это комплекс от Doppel Herz
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Плохо
Ну глисты то здохнут , если конечное они есть
Дуся Юрьевна• 23 января 2024
Ответ дляsky-labs
Тогда уж лучше препаратами с интерфероном, а не вами перечисленные
Если касательно валовира,то этот препарат не пустышка и он обязателен.
Остальное,уже автору решать с интерфероном или с инозином
Котики-муркотики
• 23 января 2024
Ответ дляДуся Юрьевна
Спасибо, да с врачем ещё поговорю