Бла бла бла• 23 января 2024

Кто не был у гинеколога 5-10 лет, а потом решился на осмотр?

У вас было всё в порядке с гинекологией?
Кофр для ноги• 23 января 2024
Я, наверное летя десять точно не была,все ок.

Все до блиску• 23 января 2024
Знаю многих, у кого закончилось все плохо
Бутерброд з ікрою• 23 января 2024
Нет, нашли миому огромного размера
автор Бла бла бла • 23 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, нашли миому огромного размера
Вас что-то беспокоило до визита?
Бутерброд з ікрою• 23 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
А как понимаете,что все ок?
Все буде• 23 января 2024
Автор, какой возраст?
Бутерброд з ікрою• 23 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Вас что-то беспокоило до визита?
Вообще не беспокоило. Только чаще в туалет по маленькому бегала. Пошла к доктору, потому что месячные больше 3 дней шли ( около 8 дней).
Всех в сад• 23 января 2024
Все ок было. Я после родов даже не ходила на осмотр. Впервые пошла, когда ребенку было 4 года
Котики-муркотики• 23 января 2024
Плохо все закончилось. Онкологией. Удалили все. И сейчас как на пороховой бочке. Очень жалею, что так себя вела!

Показушница• 23 января 2024
Автор, а еще бывает так, что был на приеме и все ок. А через месяц оказывается, что врач проглядела болезнь.
Это хуже, чем 10 лет не был у врача, но ничего не беспокоит.
Позитивна• 23 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А как так? Вообще никаких жалоб не было? Ничего не беспокоило?
Надежда-8877• 23 января 2024
Це вихвалянки чи що? Просто байдуже ставлення до свого здоровя.
автор Бла бла бла • 23 января 2024
Ответ дляВсе буде
Автор, какой возраст?
Это обо мне отчасти. Просто захотелось тему поднять, может других сподвигнуть на осмотр.
Я не была 7 лет после операции по внематочной, обнаружили эндометриоидную кисту 5 см, меня ничего не беспокоило. А ведь она могла разорваться(
Котики-муркотики• 23 января 2024
Ответ дляПозитивна
Кроме того, что менструация стала обильней, ничего
автор Бла бла бла • 23 января 2024
Ответ дляНадежда-8877
Где вы выхвалянки увидели?
Всех в сад• 23 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Вы и узи не делали все 7 лет?
автор Бла бла бла • 23 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Вы и узи не делали все 7 лет?
Вообще ничего
Лорка-хлорка• 23 января 2024
А до кардіолога ви часто ходите? А до нефроглога, офтальмолога?
Кофр для ноги• 23 января 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как понимаете,что все ок?
Пошла и проверялась,как тут ещё понять?

А_я_ЛОЖУ!• 23 января 2024
Ответ дляБла бла бла
А кисту вам удаляли в итоге?
АнтиТанкист• 23 января 2024
Максимум что себе позволяла, это полтора года. Призожу на осмотр, убеждаюсь, что мои миомы сидят на месте)) и до следующего визита
автор Бла бла бла • 23 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А кисту вам удаляли в итоге?
Нет, решили пробовать Визан, за год киста ушла
Все буде• 23 января 2024
Ответ дляБла бла бла
У меня така разорвалась
Всех в сад• 23 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Пошла и проверялась,как тут ещё понять?
Недавно случай был. Женщина пришла на прием в частную больницу. Ей сделали пап тест, онкология. Она приносит пап тест со своей жк 6-месячной давности, где все чисто. Как объяснил гинеколог, в жк НЕ правильно делают этот тест и он СОВЕРШЕННО не показательный. А через жк проходят миллион женщин, которые искренне верят, что они здоровы
автор Бла бла бла • 23 января 2024
Ответ дляВсе буде
У меня така разорвалась
Когда внематочную удаляли, со мной две девушки лежали с разрывом, обеих по скорой привезли. Говорили, что боль резкая и адская(
Лорка-хлорка• 23 января 2024
Хто то вже собі по лицю ручкою хлопає? В жіночому тілі тільки матка з придатками є? Інше перевіряти не треба? До проктолога ви часто ходите? То ж не треба розказувати, ’ яка я була дурна’.
Свята• 23 января 2024
А чего вы так себя не любите?
Все буде• 23 января 2024
Ответ дляБла бла бла
Не то слово. 4 часа длилась операция.
Бутерброд и я• 23 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А как все обнаружили?
Я не была 2,5 года с момента родов.
Вчера пошла - не понравилась врачу шейка( взяли цитологию, впереди кольпоскопия. Мне безумно стало страшно.
Хотя гинеколог сказала, что рака там не видит… но разве можно его увидеть?
Невидимка• 23 января 2024
10 лет не была, недавно сходила, пока норм.