Такое дело, записалась на прием к гинекологу, потому что узи (не трансвагинальное)показало воспаление яичника, но дело в том что я не живу половой жизнью, из-за этой боли опять таки, и секс у меня был всего 2 раза и еще пол года назад, она сможет меня осмотреть или нет?
сама себе прекрасная• 05 февраля в 09:30
Эти вопросы нужно задавать гинекологу, а не форуму. Ну и как минимум, гинеколог назначит вам лечение, чтобы снять воспаление.
Ашолюдискажуть• 05 февраля в 09:38
Тут такое дело, что воспаление яичника не имеет никакого отношения к половому сношению.
Меряю линейкой• 05 февраля в 09:41
Ответ дляБорець за гаманець
А что, простите, может помешать осмотру?
Заросло павутиною
Борець за гаманець• 05 февраля в 09:41
Ответ дляМеряю линейкой
Заросло павутиною
Да видимо уже не паутиной)
Идууу--уууу блин• 05 февраля в 09:52
Она сможет вас смотреть и на УЗИ воспаление не видно, вас не профи смотрел