Раз одела не бу• 10 января в 18:25

Вам гинеколог перед планированием сразу назначал проверить мужа?

Это должен гинеколог назначать или уролог ?
Забризкана водою• 10 января в 18:29
Ні, не призначав
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:30
на холеру? и что именно надо проверять? на триппер?
Жена сантехника• 10 января в 18:32
Спермограму, да.
автор Раз одела не бу • 10 января в 18:33
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У вас планирование ребенка ассоциируется с триппером и холерой ? А что ваш психиатр говорит о вашей болезни ?
Ответ дляЖена сантехника
Спермограму, да.
Это был обычный анализ или какой то развернутый ?
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:34
Ответ дляРаз одела не бу
мой психиатр говорит держаться подальше от истинных больных. а проверка мужчины окнечно ассоциируется с трипперком, нормального надежного мужчину на что еще проверять?
Бавовнятко• 10 января в 18:34
Дивний гінеколог. Перевіряти починають через рік , якщо не виходить. І так, саме перше назначають сперматограму.
Жена сантехника• 10 января в 18:34
Ответ дляРаз одела не бу
Расширенная.
автор Раз одела не бу • 10 января в 18:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В теме речь о спермограме если что , не портите своим присутствием статистику преобладания умных женщин на этом форуме
автор Раз одела не бу • 10 января в 18:36
Ответ дляБавовнятко
Кто именно странный гинеколог ?
Так правильно сразу назначать перед планированием или после того как год пытались ?
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:37
’Вам гинеколог перед планированием сразу назначал
Проверить мужа ? Это должен гинеколог назначать или уролог ?’
и где тут про спермограмму?
вы походу сама эту статистику изначально испортили.
Бавовнятко• 10 января в 18:38
Ответ дляРаз одела не бу
Кто именно странный гинеколог ?
Через рік, якщо не вийшло зачати дитину починають шукати причину. При плануванні Вам фолієву кислоту мав назначити.
Хочу в БАНю• 10 января в 18:38
Ответ дляРаз одела не бу
Если мне никто даже не говорил о спермограме то я шо, дура на этом форуме?
Жена сантехника• 10 января в 18:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Диагностика мужского фактора не делает мужчину ненормальным или ненадежным.
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:41
Ответ дляЖена сантехника
вы нигде не писала чт охотите проверить мужской фактор в зачатии.
может вы его фининсовую или нервную состоятельность хотите проверить, или не тырит он пыжиковые шапки.
сами написали полтора слова, и понмай как знаешь.
Жена сантехника• 10 января в 18:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Проверка мужского фактора и есть спермограма и только она. Вы какая-то ограниченная и агрессивная, несмотря на то, что вообще не разбираетесь в вопросе.
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:42
Ответ дляХочу в БАНю
конечно, автор же написала так что ее с полуслова дожны понимать и поддерживать. кто ен понял тот тупая. тоьлко она умная,
и бесплодная.
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:43
Ответ дляЖена сантехника
ГДе здесь написано что вы хотите проверять именно мужской фактор, может вы хоитте проверить ’а не бабник ли он’?
Жена сантехника• 10 января в 18:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Проверить мужа - это принести спермограму, какие шапки или бабник? Что вы несёте?
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:44
Ответ дляЖена сантехника
ахаха, зато я удачно родившая состоявшаяся женщина, а вот что у вас там получится такой всестороннеразвитой и доброй - это ооочень большой вопрос.
может вся жизни пройти и ничего не сложится.
ХуАнита• 10 января в 18:44
У него какие то проблемы? Или зачем ему анализы назначать? Или что вы имееье в в ду?
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:44
Ответ дляЖена сантехника
это вы пишете (несете) малопонятные мысли.
Жена сантехника• 10 января в 18:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня все сложилось, я автору советовала со своего опыта. Не позорьтесь уже, женщина. То, что вы родившая, не делает вас умной.
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:47
Ответ дляЖена сантехника
а вас вообще ничего не делает ни умной ни красивой, но мы же это как то тут терпим
Жена сантехника• 10 января в 18:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы очень удачно кличку себе подобрали: внешнее соответствует внутреннему содержанию и уровню развития)
ЧупакабраЗеБест• 10 января в 18:48
Ответ дляЖена сантехника
у вас тоже аноним в тему. видимо гордитесь своим мужем.
Жена сантехника• 10 января в 18:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Конечно, вам нечем, видимо )
автор Раз одела не бу • 10 января в 18:50
Ответ дляБавовнятко
Ну так так и есть , мне фолиевую назначили , мужа не проверяют , а если в нем причина получается год терять ? Это не странно ?
Единорог помог• 10 января в 18:50
Ответ дляРаз одела не бу
Кто именно странный гинеколог ?
Искать проблемы начинают тогда,когда есть симптомы и показания. Сдавать спермограмма, когда ещё не пробовали беременеть , не имеет смысла. А вот сдать на инфекции надо до беременности,чтобы потом не нервничать не рисковать
Единорог помог• 10 января в 18:53
Ответ дляРаз одела не бу
Это нормально. Ну если у вас не выявлены проблемы с овариальным резервом .