поставила цену на куртку 500 грн!
он теплая,не дорого ли?без дефектов
Сразу говорю тут не продаю поэтому,какая реальная цена?цыфры
не натуральная кожа
он теплая,не дорого ли?без дефектов
не натуральная кожа
Орхидейка-81• 21 февраля 2014
мне кажется, что дорого! Во всяком случае дермантин за 500 грн в жизни бы себе не купила!
Ответ дляМастер Класс
Я новую покупала за 550... не кож., но без теплой подкладки. Но иск.кожа, более симпатичная, выглядит как натуральная. Хотя может у вам фото не очень...
Мне, кажется, дорого
она теплая,подкладки 2
и сделана из дорогого кож зама
недавно в бершке не кожу за 1000 видела(
очень жаль конечно что не дороже 200
и сделана из дорогого кож зама
очень жаль конечно что не дороже 200
Tato4ka Seble• 21 февраля 2014
а курточка б/у или новая? Кто производитель? О себе скажу, что я на новую из кожзама H&M 19 евро пожалела...