Жирафовое варьенье• 23 января 2024
Моя работа
Работаю на работе 20 лет. Гос организация, не госслужба.
Работа с самого начала не нравилась, очень странное начальство, очень специфический функционал. ЗП не большая.
На больничные не хожу, отпуск 24 дня.
Сейчас зп 12 т
Из плюсов, я могу отпроситься, уйти раньше,прийти позже, но на связи 24 и поручения руководства.
Мне постоянно говорили, что это классная работа, что мне повезло, не на улице стоять, рыбу заворачивать. Были люди,которые уходили и возвращались обратно, т.е. где то не понравилось
Сейчас я подозреваю, что есть работы и получше.
И ЗП побольше, и условия комфортнее.
Но 20 лет на одном месте со счетов не сбросишь.
Что теперь делать? Это крест на моей деятельности?
На больничные не хожу, отпуск 24 дня.
Сейчас зп 12 т
И ЗП побольше, и условия комфортнее.
Гуляю босоніж• 23 января 2024
не крест, но после гос.контор, неохотно берут в частные компании.
Залізний занавіс• 23 января 2024
Я уже 15 лет работаю на одном месте. З/п не большая, примерно как у вас, но директор золото.
Твоя космішна• 23 января 2024
Почти крест.
Еще с пяток лет и все, вы и по возрасту никому не нужны будете и по специфике.
Сидите на месте, врядли вы найдете работу лучше.
Липка-прилипка• 23 января 2024
Это жах после гос. структур бухи например, в бизнес их брать нельзя не в коем случае...
Жирафовое варьенье
• 23 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Яке місто? Я хочу таку роботу, у вас є вакансії ? Без досвіду
Вакансий нет, берут только с опытом, нужно профильное образование. Город прифронтовой
ПодругаМужа• 23 января 2024
Прежде чем увольняться нужно сначала найти то, что вы хотите или другое место.
Ну и понятно, что 5 лет назад вам было бы легче это сделать во всех отношениях. В нынешней ситуации точно увольняться не спешите, найдите или хобби, которое сможет стать работой или мониторьте вакансии, ищите, что понравится и какие там требования, чего вам хватает-не хватает..
Фляшунька• 23 января 2024
Всегда удивляло, как люди по 15- 20 лет сидят на одном месте. Такая деградация и мозг плесневеет. А потом оп - и я достойна большего.
Залізний занавіс• 23 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Чего? Бух в держ.установі=бух.+кадровик+Прозоро+військовий облік+економіст+діловод
Ленне-Рейма• 23 января 2024
У вас великий досвід. Вік ще дозволяє реалізувати себе в іншому місці. Можна спробувати вийти із зони комфорту.
Твоя космішна• 23 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А зачем бухам из госструктур идти в бизнес?
Чтобы дали на 1000 грн больше и выносили мозг 24/7?😆
Жирафовое варьенье
• 23 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Очень узкая сфера деятельности, в бизнесе не применима
Ленне-Рейма• 23 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ок, а суміжні галузі?
Липка-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
ну не думаю что на 1000..
Оцененная• 23 января 2024
Для початку спробуйте хоча б порухатись в межах однієї організації. Інший відділ, обов´язки. А потім хандра пройде)
Твоя космішна• 23 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
ну не думаю что на 1000..
Узнаете, будете думать.
Липка-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я не про це, немає гібкості, бізнес не так працює..
Липка-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Узнаете, будете думать.
Сколько з/п у буха не главного в гос. структуре?
Яжбоматуся• 23 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Простите , но не верю . Знакомые работают бухами в гос и комунальных организациях . Нет там такого . Вот в коммерческих частенько бух.+ кадровик + Прозорро + військовий облік + економист + діловод + разблокировка НН + зарплата + много чего ( если предприятие небольшое ) . И согласна с предидущим оратором - нельзя бухов из госструктур брать в коммерческие предприятия . Я сама бух , так что знаю , что говорю .
Твоя космішна• 23 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
В той, что я знаю, 20-25000 грн.
Но это специфическая госструктура, как в других, не знаю.
Липка-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
В той, что я знаю, 20-25000 грн.
Я думаю это максимум...и то...
Залізний занавіс• 23 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Ви ще гібкості не бачили за січень 2024 року по договорам, звітам в податкову, статистику, кошторисах, бюджетному запиту, паспорту установі, балансу, плану структури по з/п........ і кучу супутної документації по всім запитам починая з депутатських, міністерських та з різних департаментів)
Липка-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я не про це...
Твоя космішна• 23 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Я думаю это максимум...и то...
Максимум там 30-40000грн))
Это я чистую зп написала, без премий.
Липка-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Максимум там 30-40000грн))
Это я чистую зп написала, без премий.
Ну это наверное министерство, я не верю что у всех бухов такая з/п в гос. структуре.
Залізний занавіс• 23 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Може у них централізована бухгалтерія і кожен робить свою справу? У нас вся звітність на бухгалтері. Всі з цифрами приходять для узгодження і перевірки з різних структурних підрозділів починаючи від заступників директорів до начальників відділів.
Твоя космішна• 23 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
💯
Ни один вменяемый бюджетник не будет тянуть работу и нагрузку за троих, получая зарплату одного.
В госструктурах все законы и права свои знают😆
Швидка Настя• 23 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Извините, не бизнесу плевать на сферу где вы работали, если у него она иная. Да и даже если смежная или та же самая: софт скиллы, гибкость, адаптируемость и готовность решать поставленные задачи на благо кармана собственника - вот это ценится, а не человекочасы в день.
Вот даже сейчас, вы одной формулировкой ’узкая сфера деятельности’ поставили себя в рамки, за которые даже мысленно не хотите выходить, не то что на практике.
Надо смотреть здраво. В бизнес с вашим опытом и возрастом приходят в двух случаях: внося свои инновации и неординарные решения - это руководящий состав; либо обладая энергичностью, гибкостью и желанием обучаться всему с 0 от корп культуры до принципов работы коммерции, но ваш опыт дает диодный минус для hr.
Ну и главное: вы сами не пишите что хотите перемен и движухи, потому мотивация ради зарплаты весьма относительно даст вам возможность просить у частника больше, ибо вас сразу же спросят почему вас 20 лет не смущала не большая зп, а сейчас начала...
Твоя космішна• 23 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, не министерство.
Обычное, в свое время захудалое учреждение, да еще и в провинции, но в связи с войной, с 2014-го стало хорошо финансироваться.
Раньше там никто не хотел работать, теперь туда не устроишься, козырное место😆
Липка-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Нет, не министерство.
Ну бывает...