Кидстаффовка• 23 января 2024

Чи нормально буде подарити таку фруктовницю?

Їду в гості. Люди заможні. Жінка захоплюється посудом. Там все вишукане та дороге. Хочу шось подарувати. Чи нормально буде фоуктовницю з епоксидної смоли? Якшо так то яка вам подобається?
Результат:
вже голосів: 186
127 (68.28%) Шось інше
38 (20.43%) 1
21 (11.29%) 2
Маю рацію• 23 января 2024
да, если вы к цыганам в гости

Мию вікна у мороз• 23 января 2024
Ай сей ноу. ноу....ноу...ноу ноу ноу ноу)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2024
Из смолы?))
Нет, это не нормально, купите посуду хорошей фирмы
чир• 23 января 2024
Ответ дляМаю рацію
да, если вы к цыганам в гости
к Пшонке.)
Леді_в_пледі• 23 января 2024
Якщо там заможна жінка захоплюється посудом, то може краще не посуд?
Пупуговка• 23 января 2024
Нет, не нормально.
Купите лучше бутылку алкоголя
Леннон_Жив!• 23 января 2024
Непогано, але це якщо ви знаєте їхні смаки.
Садоводница• 23 января 2024
Смола же вредная.. купите обычную хорошую.
Ковбой Хагис• 23 января 2024
Ну якщо там дорогий посуд, то навіщо оце тягнути до них в дім?
Купіть краще вино на ці кошти і ідіть в гості

Незламна Україна• 23 января 2024
Не надо... Люди потом будут ломать голову кому это добро передарить...
Неновая почта• 23 января 2024
А получше дизайн выбрать? Это все у вас на фото - жлобство
автор Кидстаффовка • 23 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Из смолы?))
Таке як вони купують, я не зможу. А хочеться шось оригінальне
Аnnеt• 23 января 2024
я такое чудо летом при уборке выбросила. дома застолья уже не проводим, а коробка с этой конструкцией место занимала даже в разобранном виде.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Лучше не надо, оно ужасно выглядит
Мама Карло• 23 января 2024
Подарите лучше сертификат в хороший посудный магазин, пусть сама себе выберет, что ей по вкусу. А так - большой риск, что не попадете плюс человека в не удобное положение поставите
Локшина на вухах• 23 января 2024
Дорого-багато
Покупайте первый. Мне нравится реально именно для богатых дам с запросами
Мию вікна у мороз• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Сколько стоит на вашем фото посуда?
Трахтибидох• 23 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Не будут. Выкинут и все.
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
Нужно знать вкус и стиль квартиры, кухни ..я например дарила такую, так как знаю, что кухня белая и посуда тоже

автор Кидстаффовка • 23 января 2024
А такі тарілки?
Анчо Ус• 23 января 2024
Колхоз
Чесно брешу• 23 января 2024
Не, ну из эпоксидной смолы это мощно🤣
Ухахайкина• 23 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Якщо заможні, то напевно що і їдальня окремо від кухні. Ваша біла красива.
автор Кидстаффовка • 23 января 2024
Ответ дляАnnеt
А там саме таке любить. Різні блюда, цукерки ці, вази, кувшини. Хотіла шось ручної роботи подарувати
Творю чудеса• 23 января 2024
Вибачте,автор,це несмак,але це моя думка,звісно
Може реально краще не посуд? Якщо люди забезпечені+на те,чим вони користуються,у Вас немає фінансів,то краще щось інше
Мию вікна у мороз• 23 января 2024
Я считаю, очень сложно выбрать в этом случае подарок. Во-первых, надо знать, что именно она собирает, какую посуду, разбираться в этом и не купить то, что уже есть...А второе, ручная работа бывает очень искусно сделана, но опять же, грань между реальным искусством и оригинальным подарком и такое у вас второе...
Бяки-козяки• 23 января 2024
Автор, а я Вас поддержу, красивые и оригинальные фруктовницы, тарелки не очень
автор Кидстаффовка • 23 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Сколько стоит на вашем фото посуда?
Не против• 23 января 2024
Ужас
Щедрик• 23 января 2024
Ніііі, це якась ’дічь’, особливо для шанувальниці гарного посуду