Кидстаффовка• 23 января 2024

Чи нормально буде подарити таку фруктовницю?

Їду в гості. Люди заможні. Жінка захоплюється посудом. Там все вишукане та дороге. Хочу шось подарувати. Чи нормально буде фоуктовницю з епоксидної смоли? Якшо так то яка вам подобається?
Результат:
вже голосів: 186
127 (68.28%) Шось інше
38 (20.43%) 1
21 (11.29%) 2
автор Кидстаффовка • 23 января 2024
Ответ дляТочноБудет
Вишиту гарну, дорогу сорочку?
Не любить таке. В неї все бежеве, коричневе… стримане

Мама Карло• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Думала. Але я не знаю розміру стола.
Стол на фото с сервировкой накрыт на 6 персон. Он может быть размером 1000 х 1400/1600 мм
TaFo• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Як раз такого в них нема)
автор.
1) не дарите ото. уверена на миллион, что ваша рукоблудница не имеет на них экологических сертификатов. на смолу еду я бы не коала никогда
2) если нет, то и не надо
автор Кидстаффовка • 23 января 2024
Ответ дляМама Карло
Мені здається на 8
автор Кидстаффовка • 23 января 2024
Ответ дляTaFo
автор.
2) если нет, то и не надо
Дякую! Не буду
Я не тону• 23 января 2024
Автор, моя сестра дарувала льняні вишиті салфетки в українському стилі, люди були у захваті і використовували при сервіровці столу, вона купляла здається в народному домі на золотих воротах
a.ostroverh• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Купите лучше вазу
Честно

Очень специфические и аляповатые вещи(((
Если она любит хорошую и дорогую посуду, то это в лучшем случае передарит

Или бутылку шампанского на всю эту сумму
a.ostroverh• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ось її стіл
Тарелки французские haviland
Очень красиво!
автор Кидстаффовка • 23 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Купите лучше вазу
Честно

Дякую! До Вас прислухаюсь! У Вас гарний смак

a.ostroverh• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо)
Если Вы в Киеве, то в ТЦ Украина есть магазин с льняными скатертями и салфетками, название не помню(((
Хотя я больше за однотонное

Недавно наткнулась на керамику авторскую
Вот цвета косивского узора, но без самого узора)

Все, что имеет отсылку к Украине должно ей нравится) иначе оно простоит где-то

Во Львове есть фабрика гутного стекла. Знаю, что там заказывают вазы и бельгийцы) у них есть магазин и страница в инсте, что-то типа шось цікаве

Но!
Я бы лучше хорошего вина купила
Опять же, можно поискать наше украинское дорогое какое-то коллекционное
Тот же Трубецких, винодельня уничтожена((( может где-то есть ещё на остатках
Ну или какое-то крафтовое наоборот
Плюс что-то типа киевского сухого варенья))) сыров украинских крафтовых, колбас ... Короче как-то так
ВундерКИНГ• 23 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
А такі тарілки?
Может не надо выбирать им посуду?) Она стремная
Подарите сертификат в спа чтоль)