Устала пролистывать темы(
Да, и противно читать "мысли" некоторых...
Спорить с Вами не собираюсь.
Просто, занесите в ЧС, чтоб не связываться с Вами никогда!!!
Спорить с Вами не собираюсь.
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляLilana
Та что ж Вы по всем темкам только язвите. Хоть бы раз что-то адекватное ответили
:) а какого ответа в этой теме ждать
У меня тоже шок и ужас от рассуждений некоторых на сайте, мол бедные милиционеры и беркут, а а майдановцев нужно утопить в крови, они сами виноваты, так им и надо! Они стояли не за власть или оппозицию, не за деньги, а за желание перемен и лучшего будущего! Все люди, у всех есть семьи, родные и близкие!!! Жутко все это читать!!!
У меня просто отвращение стало от этого сайта, буду заходить только в темку Благотворительность да работать с уже проверенными посредниками.
Не всех несогласных. А тех, кто поддерживает ’политику’ Януковича и убийство людей(а это теперь - одно)!
И да, с мужем бы развелась - если б для него такое ’поведение’ президента(да и просто Человека) было нормой. Но с таким я бы и не сошлась)))
Каждый может думать в меру своих способностей и тд. Эго совесть и выбор каждого.
Мне просто очень НЕПРИЯТНО покуть\продавать у людей, которые ЗА Януковича. Даже если у них дешевле)))
И таки, имею такое ПРАВО!