Изменено 23 января в 17:38

Вы красите волосы в салоне или самостоятельно дома?

Кто красит дома, то профессиональной краской или обычной для домашнего использования?
Удалось подобрать цвет?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 226
136 (60.18%) Дома сама
53 (23.45%) В салоне
24 (10.62%) И так, и так
13 (5.75%) Не крашу волосы
Виннипуховна 15 апреля в 02:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
Жила в Польше то красили всегда неудачно в салоне,ни разу не попали в нужный оттенок, сейчас живу в Англии и крашу сама,так как очень дорого, вот в последний раз нашла для себя идеальный оттенок,краска kemon
В Польше наша колорист из Харькова ,отлично красит. Правда Польша большая)