Петриківна• 23 января 2024
Косметолог назначил дочке
17 лет уход за кожей из 5 средств. Два из этих кремов-с гилауроновой для жирной кожи(!!) кислотой. У дочки проблем с кожей особых нет, но есть сильная стянутость и сухость кожи лица. Что я не понимаю? Как для сухой кожи подходит крем для жирной? Плюс крем увлажняющий а не питательный. Кто разбираеться? Подскажите, пожалуйста.
Планшетница• 23 января 2024
Увлажняющий, питательный - какая разница? Одни и те же силиконы. Вы б вообще меньше кожу дергали этой химией, сама б восстановилась. В 17 лет 5 средств? Ну бред же. Маркетологи зарабатывают.
4есотка• 23 января 2024
У косметолога тре запитати. Крім того, в цій галузі купа недопрофесіоналів. Обережність важлива.
Планшетница• 23 января 2024
Умываться только фильтрованной водой, не краситься, внутрь омегу и микроэлементы. И не надо никаких средств.
Петриківна
• 23 января 2024
Дело в том, что я тоже против всех этих непонятных уходов, они сами изготавливают эту косметику и им нужно втюхать кому нибудь. И много сомнений. Дело в дочке, она помешана на уходах. Скандалы каждый день, я же буду оплачивать.
Потішаюся• 23 января 2024
Гаулуронка оклюзив.
Хотя лучше бы что-то с керамидами для восстановления кожи.
Потішаюся• 23 января 2024
Ответ дляПетриківна
Сами в баночках? Тогда фигня, лучше брать от известных крупных брендов
Планшетница• 23 января 2024
Ответ дляПетриківна
Она доконает свою кожу. Замкнутый круг. Можете ставить фейспалмы.
Петриківна
• 23 января 2024
Ответ дляПланшетница
Да, уже был раньше треш после дешевых масок(( Пока не могу повлиять((
Байрактарна• 23 января 2024
Ответ дляПетриківна
И как найти этих хороших косметологов?
По рекомендациям и только дерматолога не просто чтоб в инсте было написано что медобразование а просите диплом врача и сертификат дерматовенерология , а то сейчас куча косметологов с бумажками из фотошопа и полным отсутствием знаний о коже а потом ужас коже на годы
Жинси на дитину• 26 января 2024
Ответ дляПетриківна
И как найти этих хороших косметологов?
Ніяк,самій навчитися
Пищалка• 25 февраля 2024
Все правильно мне кажется назначили. Сухую как жирную кожу надо увлажняющий
Умывалка хорошая на кремовый основе гипоаллергенная Урьяж Лаванте( пробник просите в аптеке)
А вам какой фирмы назначили?