Хома з пастою• 23 января 2024
Я не знаю как люди обходятся одними детскими ботинками
Или одной курткой.
Я сейчас даже шнурки и стельки постирала, а если нужно куда-то идти?
Может у девочек и получится, но у мальчиков точно нет...
Смурфик• 23 января 2024
Ответ дляНапланетянка
У моего всегда 2 пары обуви и несколько пар верхней одежды. Интересно, у тех, кто отписался, что у детей одна куртка и в мир, и в пир, тоже везде в одном пуховичке бегают?
Вообще-то да. А зачем мне два пуховика? Ношу один. Запасного нет, зачем он мне?
У дочки один теплый непромокаемый комбинезон, одни непромокаемые ботинки.
Плекаю думи• 23 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Я в кроссах проходила всю прошлую зиму....только это была Франция. А тут болотище и грязище
Я на авто частіше. Гуляю в зимовому взутті яке не промакає .
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну наверное если стоять в луже два часа подряд то и резиновые реймы промокнут
Может стоит детей правилам поведения учить и лучше смотреть затними?
Правилам поведения где? На прогулке? ’Там не стой - туда не ходи - с горки не катайся’?
постою_послушаю• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Я не пойму: как сушильная машина поможет решить проблему одной зимней куртки?
Легко. Час максимум стирка, час максимум сушка. И можно надевать
Плекаю думи• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Я сама пол зимы в кроссовках могу проходить - но я почти не гуляю, в отличие от ребенка)
Ну прогулянка раз на день, взуття сухе. Зазвичай діти в школі, потім уроки, потім гуртки.
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Вот я реально при необходимости смогу всю зиму в одном проходить). А ребёнку это невозможно сделать
Ну ок
Купите ему несколько недорогих пар раз ваш ребенок все так пачкает
Бывают дети на которых все горит.о чем спор вообще?
постою_послушаю• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
У вас мальчик или девочка?
А вы думаете, если девочка, то она на прогулке крестиком вышивает или сидя на лавочке с бабулька и светские беседы ведёт?
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Постирали и сразу высушили. Это если вы не можете купить непромокаемую и грязеотталкивающую. Не знаю, как у вашего ребенка так получается, у меня 2 мальчиков. Они и с горок катаются и в снегу качаются и по лужам бегают. Я платила один раз - за хорошую обувь и одежду и никогда проблем не возникало. А может, мне достались аккуратные дети. Куртки рассчитаны на определенный температурный режим, термобелье тоже. Штаны с защитой кордура брала. Обувь финскую. Это все будучи в Украине. Покупала на Кидстаффе все, не выходя из дома.
Хорошо.
Ваши дети пол дня гуляли на улице, а вечером вы идете в кино. Вы в том в чем на улице гуляли пойдёте?
постою_послушаю• 23 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Правила поведения на прогулке это ходить чинно по сухим дорожкам. Что плохого если дети делают на прогулке то, что нравится?
фан L.O.S.T.• 23 января 2024
Ну,наверное, денег нет,потому и обходятся. У моего есть ботинки,2 пары кроссовок,резиновые сапоги и от комбеза такие как непромокаемые носки, иногда могу его просто в коляске повозить,если плохая погода в этих носках без обуви. Нормально иметь хоть 2 пары на сезон, ведь разная погода может быть или грязные/мокрые,а нужно куда-то идти.
Алгонавт• 23 января 2024
у меня раньше тоже так было,2 куртки, 2 ботинок, штанов 3-4. А в этом году
1 куртка, 1 штаны, 1 ботинки. Стираю вечером, до утра сушу, это просто треш, дожились....
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Да именно
В луже не стой
В грязи как свинья не валяйся
С горки сьезжай
Но если горка грязная мокра и ржавая то нельзя
Это сложно?
В луже не стой
В грязи как свинья не валяйся
С горки сьезжай
Это сложно?
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Одно дело бегаиь играть и веселиться другое дело нарошно валяться в грязи
Это перебор уже
Сама я детям ничего не запрещала но они меру чувствовали
Это перебор уже
Видна міленіалка• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Хорошо.
Конечно. Дети приходят, пока они приводят себя в порядок, переодеваются, кушают, я успеваю постирать и посушить вещи, если в этом есть необходимость. А так в основном, просто протираю влажной чистой губкой. Может вы не в курсе, но уже давно существует одежда для разных экстремальных ситуаций и производители качественной детской одежды в курсе, что дети ездят на попе и ползают на коленях, качаются в снегу и прыгают по лужам. И эти производители используют инновационные технологии, которые помогают оставаться одежде целой и за которой легко ухаживать.
фан L.O.S.T.• 23 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Да именно
В луже не стой
В грязи как свинья не валяйся
С горки сьезжай
Это сложно?
В луже не стой
В грязи как свинья не валяйся
С горки сьезжай
Это сложно?
Прям концлагерь)) я своего на грязную горку и в грязную качелю посажу без проблем, у нас 1 комплект одежды часто на одну прогулку,потом в стирку)) не разрешаю только в говно вступать и трогать)))
Наивная Хо• 23 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Виросла 1 і друга дитина по 1 куртці на сезон, вимога до одягу та взуття мембрана, вітром та водозахисні якості. Навіщо багато одягу? У догляді він простий все витирається мокрою тканиною, Навіщо прати постійно. В гості ходим в тих же куртках.
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляПлекаю думи
Так они же в школе/после школы гуляют. Ваши приходят такие, что на кружки можно в этом же вести?
Мошей ницца• 23 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Я - ні. Погода зимою буває від +15 до -20
И шо, поддеть пару кофт и норм. Вообще всю зиму хожу в осенней куртке
постою_послушаю• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Хорошо.
В кино как раз лучше в осенней одежде.
У моей дочки пока маленькая была всегда было два зимних комплекта, но не потому, что высушить не успевали, а просто для прогулок лыжные комбинезоны и костюмы были, шапка-шлем и сапоги с резиновым низом, а второй комплект нарядный, более девчачий, в нем в школу, в церковь и т.д.
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Ну у моего одни зимние ботинки Тимберленд. Зачем вторые я не понимаю, нет надобности
У моего 2 зимних ботинок тимберленд...
Мошей ницца• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
У моего 2 зимних ботинок тимберленд...
Кто больше
Сиамская сороконожка• 23 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А зачем сажать на грязную качелю? Сложно чистую найти? Или у нас разное понимание грязных
Вот у нас горка старая во дворе
После дождя в ней болото и вода и ржавчина которую фиг отстираешь
Зачем с такой сьезжать?
И ге пытайтесь из меня тут мать монстра сделать мой дети из тех кто весело и разнообразно время проводили и имели минимум запретов
Вот у нас горка старая во дворе
Зачем с такой сьезжать?
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Да именно
В луже не стой
В грязи как свинья не валяйся
С горки сьезжай
Это сложно?
В луже не стой
В грязи как свинья не валяйся
С горки сьезжай
Это сложно?
Это прогулка в тюрьме
Настасья Пицун• 23 января 2024
Ответ дляМошей ницца
Не мій варіант. Шуби, пуховики, кашемірові пальта і спортивна парка.
8 одиниць зимового одягу
Плекаю думи• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Коли в школі гуляти? Після школи забираю. В моєї 3 комплекти одягу і взуття на зиму. Але воно чисте все і не промакає. Максимум можу вологою серветкою витерти