Хома з пастою• 23 января 2024
Я не знаю как люди обходятся одними детскими ботинками
Или одной курткой.
Я сейчас даже шнурки и стельки постирала, а если нужно куда-то идти?
Может у девочек и получится, но у мальчиков точно нет...
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не в обиду. но мы такое хлипкое не носим. и подошва низкая, и сами кеды низенькие и тоненькие, явно промокают.
у нас вот такие еще ни разу не промокли
Ничего, что у меня мальчик и он в этом ходит в школу? Может ему в лыжных ботинках в школу ходить, чтоб высокие и не промокли?
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляДую на вітер
Просто температурний режим неправильний. Все щ ними нормально, але у нас мало таких зим)
Может быть. Но я 2 раза такую обувь пробовала и отказалась
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Моему уже почти 9 и все равно по 2, в этом году 3 пары обуви и две куртки. Зимой вечно то грязь,то снег и дождь, как обойтись 1 парой обуви. Мы гулять много и часто, на продление гуляет тоже. Это ж только дома сидеть
Моему 10. 5 класс. Даже джинсы на попе сегодня грязные- он играл в футбол и упал)
Повелитель бітка• 23 января 2024
Ответ дляНапланетянка
У моего всегда 2 пары обуви и несколько пар верхней одежды. Интересно, у тех, кто отписался, что у детей одна куртка и в мир, и в пир, тоже везде в одном пуховичке бегают?
Нет. У мамы есть ассортимент и носит мама все по сто лет, а дети быстро вырастают из одежды
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляПовелитель бітка
На самом деле мне было бы проще самой в одной куртке проходить, чем ребенку купить одну
Горня капучіно• 23 января 2024
Одни ботинки, ботинки ни разу не стирала, если грязные сверху вытираю тряпкой, что, кто-то стирает зимние ботинки?😅
Куртка и штаны тоже мочалкой вытираются, если нужно вот сразу прилично выглядеть, стираю на ночь. Не вижу проблемы
Мошей ницца• 23 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Скажите это моей девочке, ато она не в курсе
Девочки тоже есть разные))
Повелитель бітка• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Ну каждый выбирает как ему удобно...у моего ребенка даже вышиванки нет. Не вижу смысла тратить 500 грн чтоб он одел 1-2 в год, а потом стала мала и покупай ещё....
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляПовелитель бітка
У моего тоже. Это вышиванка- не необходимость. А 2 пары ботинок - необходимость
Мошей ницца• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Ну и ок
ПодругаМужа• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Может они не садятся жопой на мокрое) и не играют в футбол в болоте)
А может играют) и садятся на мокрое, если вокруг все мокрое) или для них предоставлена специальная сухая лужайка?
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
Ну играют - и хорошо
Видна міленіалка• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Вы реально между прогулкой и походом в кино куртку стираете?
Вы читать умеете? Чаще всего в этом нет необходимости. Если такое случилось из ряда вон выходящее, да, стираю, в чем проблема?
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Автор, а сколько лет вашему ребенку?
Настасья Пицун• 23 января 2024
Ответ дляНагайна
У меня одна пара зимней обуви и одна зимняя куртка
В мене 10 пар
Нагайна• 23 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
В мене 10 пар
Мне столько пар обуви ни к чему. Да и со своим 42 размером мне сложно подобрать даже одну пару обуви
Черговий по кухні• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Они не гуляют на улице?
А откуда шнурки на зимней обуви?
У моих были всегда липучки
Да ,одна пара ,экко,джеокс,киин,суперфит
У моих были всегда липучки
Нагайна• 23 января 2024
Ответ дляAnnaOst
А от куртки да, треба кілька вже в 1,5 роки. Особливо якщо маман псіханула і одна з курток рожева)
У моей дочки в полтора года была одна куртка. Розовая. Но мы почти не гуляли
Черговий по кухні• 23 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Они не вырастают из него за сезон)
Ответ дляНагайна
Ой, у мене дитина сьогодні лягала на землю і крутилася з криками ’касманавт, я касманавт’)))) коли після 10 суворого прохання встати вона таки встала, то вставала через пучка - тобто на колінах якійсь час повзла. Я вже мовчу про те, що все мокре, брудне і т.д. треба потерти, пошкркбти і помацати. Ну і палки розбирати то святе. Дякувати богу другу куртку я купила червону, а комбінезон чорний)
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляAnnaOst
У меня ребёнок, когда был поменьше, так гулял, что я после прогулки задумывалась: а как его теперь в машину посадить во всем этом?)
Видна міленіалка• 23 января 2024
Ответ дляХома з пастою
А он хоть один раз за свою жизнь приводил свои вещи в порядок после прогулки? Ботинки от грязи чистил? Я подозреваю, что нет. Поэтому он не задумывается о тех вопросах, которые волнуют вас. Может, если у вас такая ситуация, стоит ему показать на наглядном примере это? Он начнет ценить свой труд и ваш тоже. Возраст у него уже такой, что все понимает. Я понимаю, может не быть денег на одежду с кордурой, грязе и влагоотталкивающую. Но если вам пришлось уже и шнурки постирать, стоит начать его учить. Поверьте, вычищая из рисунка подошвы грязь, дети начинают ценить труд и задумываются, прежде, чем лезть в болото по самое немого.
Носки на подтяжках• 23 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Почему? У меня 2 сына, всегда 1 пара ботинок, 1 штаны, 1 куртка на зиму. Все нормально. Насчет’ ходят грязными’ - не ходят. Ходят всегда в чистом.
На двоих ?
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Женщина, не ходят дети в пятый класс в одежде с кордурой. Вы это понимаете?
Ответ дляХома з пастою
Блін, як є у людей сидять чемно у візочку чи ходять за ручку? У мене вчора влізла в собаче гівно чоботом, я з причитаннями тепла той чобіт об усі підтанувші купи снігу, і ми ходили по всіх калюжах. Дитині так сподобалося, що сьогодні ходить і шукає какашки. Якщо не пропустить то може і друга пара черевиків знадобиться) сама я ходжу гуляти в таких стрьомних схожих на сміттєвий мішок штанах для велосипедистів, бо вона в мене вимазує всю)
Хома з пастою
• 23 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Будьте готовы, что у вас это все надолго. Моему уже 10 и ни грязь, ни вода его все еще не останавливают)))