Бавовна• 23 января 2024
Дівчата. Ходімо спати. Сьогодні був важкий день.
Ранок у паркінгу. На роботі тривога. Увечері у метро застрягла через тривогу, але таки добралася, забрала дітей, і вони вже спать лягли, а не в іграшках в телефоні. Пьемо чайку і спатки. Дай Боже нам цю ніч виспатися)
Бавовна
• 23 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тільки фільм включила. Температура гонить..((
Минеться
Най хоч раз• 23 января 2024
Да уж, ну и денек сегодня…. Тревога нон стоп, вот последняя длится уже 3 часа…
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2024
В мене вночі тільки починається особисте життя. Зараз включу фільмєц і засяду вишивати
Неправдиша• 23 января 2024
Я ще домашку не доробила, малюю контурні карти. І сковорідку треба домити. А ще знайти аудіокнигу цікаву на ніч. Дослухала по другому кругу Ритуал Адама Невілла. За першим разом якось пропустила крутезну філософську кінцівку про сенси життя і свободу. Тепер під враженням, наче під холодним душем побувала.
Непонятно• 23 января 2024
Не могу расслабиться, весь день еле дотянула до вечера, сил нет, дети дома, утро в подвале(((( уложила младших, села и не знаю куда себя приткнуть 😖😭
Бавовна
• 23 января 2024
Ответ дляНепонятно
Ми теж в ранці так замерзли в паркінгу. Боялася щоб не захворіли малі. Та нас багато там було. Того і кажу ходімо спати. Рюкзак на готові, речі теж...хто зна як вранці буде
из_под_тишка• 23 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Руины Скотта Смита читали/слушали?
Неправдиша• 23 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Руины Скотта Смита читали/слушали?
Ні, дякую 💓
Бойцовская• 23 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я с вами, с пятницы температура дикая у меня и ребенка
Надежда наш компас• 23 января 2024
Дурдом, троллейбусы стоят в ряд, сын ждал маршрутку 30 мин и еле влез, смотрела в телеге ,какие толпы в метро и очереди на маршрутки. Издевательство
Винник• 23 января 2024
Рано еще)
Я утром не поехала в паркинг, осталась в кровати лежать. Хотя работу ПВО слышала очень хорошо. Но дома под одеялом оно спокойнее мне. Собака мой вообще спал, аж похрапывал.
А прошлую тревогу первый раз за всё время поехали в паркинг, но хоть и плед взяла, и подушку, тепло оделась, но все равно замёрзла ( тогда-15 было еще). Потом приехали домой, поспала 2 часа и было весь день состояние ватное. Потому сегодня не поехала и бодрячком была весь день.
А спать пошурую в 11
Поддакиваю иногДА• 23 января 2024
Ответ дляНеправдиша
І який сенс життя? Що там про свободу?
Бойцовская• 23 января 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Это где такое?
Мастер Пис• 23 января 2024
Ответ дляБавовна
Бажаю усім міцного здоров´я!!!
І тихої ночі
Дякую.
Мы в Харькове, у нас еще развалы разбирают.
Пока не спим(.
А так всем мирной ночи. Берегите себя.
Пока не спим(.
А так всем мирной ночи. Берегите себя.
Поддакиваю иногДА• 23 января 2024
Ответ дляБойцовская
Ого, стільки днів??? (( як почуваєте себе?
Бойцовская• 23 января 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Киев
Так нет же тревоги в Киеве? Или есть?