Лорка-хлорка• 23 января 2024
Как поддерживать красоту рук без гель лака?
Планирую на пару мес отказаться от гель-лака. Не знаю почему. Просто надоело сидеть по 2 часа, еще и мастера сменила, прошлой была довольна, этой так себе и берет она по 700 грн на дому.
Возможно буду ходить на гигиенический. А как быть чтобы ногти не ломались в быту? Есть какие-то нормальные прозрачные лаки, которые не будут слазить за пару дней? Подскажите плиз. 10 лет с 18 лет с гель лаком без перерыва.
Чтобы и выглядеть не позорно…
Ворожу на каві• 23 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
В мене ось ці засоби. Гарно можна зробити чистку вдома, і зміцнювачі дають гарне прозоре покриття+зміцнення
Ремувер хороший?
Лорка-хлорка
• 23 января 2024
Ответ дляПоумничка
дней 5 точно, а когда затирается на кончиках - этого просто не видно
Эх блин. Тут 3 недели горя не знаешь, а каждую неделю перекрашивать конечно задача
Радуга-дуга• 23 января 2024
Мне сейчас больше нравятся ногти вообще без покрытия, разумеется с регулярным маникюром. И хорошие бриллианты на пальце)
Поумничка• 23 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
я не очень долго делала гель лак и поняла, что это не мое. мне проще перекрасить ногти и сделать маник дома. это займет у меня 40 минут под сериал.
Синиця у спідниці• 23 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ремувер хороший?
Так, але дуже швидко його змиваю. Наношу і через 2 секунди чищу, далі вологим спонжем витира. Гляньте на мейкапі фото в відгуках, там дівчата класно з ним обрізають все зайве
Лорка-хлорка
• 23 января 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Бриллианты есть, надо пробовать, может и мне зайдет)
Кров з молоком• 23 января 2024
Автор, Вы так помучаетесь сейчас пару недель с облесшим лаком и с серым под ногтями, и Вам надоест и сделаете опять гельлак, я уже сколько раз так отказывалась от геля и потом всеравно возвращалась
КаваЗМолоком• 23 января 2024
Нашла коробочку, вдруг кому пригодится, вроде действительно ногти белеют, особых проблем с ними не было, другие обещания оценить не могу
У этой фирмы несколько видов полезных покрытий, но остальные прозрачные, а этот в бутылочке молочный, вживую тоже молочный оттенок, хватает на 2-3 дня, но обновить занимает 5 минут
Лорка-хлорка
• 23 января 2024
Ответ дляКров з молоком
И такое возможно)))
З бісиками• 24 января 2024
Ответ дляSnezhi
Под корень. Нечему ломаться. И умной эмалью подлечить.
Даже ногти, подстриженные под корень, могут ломаться. При отрастании