Доктор Варвар• 23 января 2024

Срочно! Покраска волос

Нужно было корни затонировать в темный
Черный смешала с коричневым
Прошло 10 мин , а не пол часа
Результат уже устраивает
Могу смыть? Что будет ?
Слухи-руки не распускаю• 23 января 2024
Нормально всё будет

Riesling• 23 января 2024
Реакция заканчивается через полчаса. Поєтапно. И лучше проходить все єтапьі до конца.
Царівна Жабка• 23 января 2024
Рано ще
Зам. зав. Анонима• 23 января 2024
10 минут мало, то что сейчас видите и при смыве может отличаться.
НашлаПерепискуМужа• 23 января 2024
А какого цвета длина?
НашлаПерепискуМужа• 23 января 2024
Я не парикмахер, но тонирование таким темным цветом разве делают?
НетЕщеНаверное• 24 января 2024
так покраска или тонировка?
по теме - мешала черный с коричневым пару раз, в како-то раз получился норм, в какой-то раз отдавал рыжиной, ну такое, смотря для каких вам целей это нужно