Відкушу все що стирчить• 24 января 2024

Вот и как верить этим ... глубоко озабоченным ???

Италия, Швейцария, Польша , Франция.
Это все показали как нам на нас на@рать ??
Фильм Дворец

Мало того что кацапня там снималась, показывали как ельцин в нг сдал пост хуйлу и речь этого окурка .Чуть не блевонула
Но была надежда что опустят кацапав.
И ничего.
Мерзко от этого двуличия. Шавки дворовые
автор Відкушу все що стирчить • 24 января 2024
Кто то еще смотрел этот шлак?

Гербарія сушу• 24 января 2024
Швейцария вообще офигела

Швейцария обсуждает условия проведения мирного саммита по Украине с ’центральными партнерами, такими как Россия’, — заявил глава швейцарского МИД после переговоров с Лавровым

Он также добавил, что диалог будет продолжен, а без РФ мирных решений не будет.
sheerlee• 24 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кто то еще смотрел этот шлак?
Смотрела , дичь
Особенно толстуха , под которой дед сдох 🤮
Ответ дляГербарія сушу
Швейцария вообще офигела

Как же гадко от этих игрищ
АдеКВАтная• 24 января 2024
Кстати по рассказу По снят , но куча дебильной отсебятина, как про рашистов
Ответ дляsheerlee
Смотрела , дичь
Та это вообще ни о чем
Заставляличка• 24 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Швейцария вообще офигела

Тут Украина ничего не решает. Украину никто не спрашивает. Переговоры ведут США и РФ.
Гербарія сушу• 24 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
В Украине только люди гибнут уже почти 2 года!
Заставляличка• 24 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Борис Джонсон сказал воевать, значит воевать. Мы люди вольные, что нам скажут, то и захотим.

66сезон666серия• 24 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
А что удивительного? Это что для кого-то ещё не дошло? Ну ладно, по сути маховик уже не остановить
Заставляличка• 24 января 2024
Ответ для66сезон666серия
По всей видимости не до всех.
Пи Пи Пилюля• 24 января 2024
зачем смотреть шлак
Ответ дляПи Пи Пилюля
зачем смотреть шлак
Вот вас ждали с таким вопросом
Калинові вуста• 24 января 2024
Ночные кацапские тролли вышли на работу. По теме: шлак не смотрю.
Ответ дляКалинові вуста
Зачем вы так о себе
КошкинДом• 24 января 2024
Тобто ви комедію дивитесь як документальне кіно і палаєте ’праведним гнівом’? Ви серйозно чи шо?
Imdb 5.2 і мікі рурк зі зграєю другорозрядних пенсів - на фіг на фіг.
Ответ дляКошкинДом
А вы серьезно не поняли о чем я ?
КошкинДом• 24 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А вы серьезно не поняли о чем я ?
Серйозно, сподіваюсь оті ваші заламування рук - просто стьоб. Чи ви вірите у будь що, що показали в тєлікє? Тільки не кажіть, що вірите, а то в мене і так сьогодні приступ мізантропії.
Ответ дляКошкинДом
С вами диалог закрыт и ваши приступы никому не интересны

Оченьценная• 24 января 2024
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 24 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Швидше США та Китай, парашка там ніяким боком не впала, вона все одно робитиме що їй накаже китай)
Заставляличка• 24 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Сегодня в мире три глобальные силы, центры концентрации управления первой базируются в Китае и Иране, второй в России, третьей в США, Лондоне и Брюсселе. Вот они между собой и решают.
Міні-бікіні• 24 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кто то еще смотрел этот шлак?
Там такий рейтинг, що дякую, але ніт)
Ответ дляМіні-бікіні
Там такий рейтинг, що дякую, але ніт)
Я на рейтинг перестала смотреть и на отзывы.
Міні-бікіні• 24 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Даремно)
Все, що нижче 6,5, як правило, шлак.
А вже нижче 6, то точно.