Тишком_нишком• 24 января 2024
Помогите найти духи из детства
В моем детстве (конец 90х - начало 2000х) маме подарили духи с нереально красивым для меня ароматом. Я уже стерла до дыр весь Гугл, найти не могу.
Все что помню - крышечка у флакона была точно такой формы как на первом фото, только малинового цвета. Форму самого флакона не помню.
И ноты в аромате были - типа малина или вишня и магнолия. Немного приближенный запах, который нашла - вот освежитель )
Намазюкана нішою• 24 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
эти...
О эти помню)), мне мама потом отдала бутылочку, я туда налила воду и она пахла. Я еще в школу не ходила кажется.
66сезон666серия• 24 января 2024
В те года, о которых вспоминает автор, были популярными не импорт, свои (совдеп). Прибалтика выпускала Дзинтарс - были, как-бы популярными)
Личко Невеличке• 24 января 2024
Мені здається в той час було стільки якогось самопального парфюму, що знайти зараз аналогічне нереально.
В мене теж були духи, які називались здається Lily, блідо-рожевого кольору, висока матова пляшка. Але то точно був ноунейм із ларька.
Рекламама• 24 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Не кажіть дурниць. Було повно дешевого імпорту, якраз багато хто возив товари з Польщі та не тільки одяг, а й парфуми, косметику.
66сезон666серия• 24 января 2024
Ответ дляРекламама
Про одяг знаю, парфуми, особливо не подобались.