КонхфЭдкаТузик• 24 января 2024

Я так хочу свадьбы,как уговорить мужчину на торжество?.

ОливьЕЖечка• 24 января 2024
Саша, давай поженимся

НЛОша• 24 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Саша, давай поженимся
Так она же женилась!
Завжди з рушником• 24 января 2024
Якщо чоловіка потрібно вмовляти, то може краще подати на розлучення?
КартаБезКомиссий• 24 января 2024
Цыганский ансамбль зовите главное,шик будет
Анонім Перший• 24 января 2024
Вы хотите, чтоб он сделал предложение или саму тусу?
AmazingLady• 24 января 2024
Ой, как же так, тут же рассказывают что женитьба мужчине выгоднее, чего ж это он не бежит в ЗАГС тогда
ОливьЕЖечка• 24 января 2024
Ответ дляAmazingLady
о, узнаю ваш прежний сленг

AmazingLady• 24 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
о, узнаю ваш прежний сленг
Мне что с того что вам так кажется
ОливьЕЖечка• 24 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне что с того что вам так кажется
мне ничего не кажется...
вы читаете
Аленький носочек• 24 января 2024
Ртом, если есть средства на торжество, не должен отказать
Айпишница• 24 января 2024
Меня муж уговорил. Говорит, у нас же это один раз в жизни, на всё еще на соьираем, а этот день должны запомнить навсегда. Уже 10 лет свадьбы друзья до сих пор все вспоминают какая классная свадьба была. Не жалею, что согласилась на свадьбу.
интайм_не_предлагать• 24 января 2024
Если у мужчины есть пунктик делать вас счастливой - его не надо уговаривать - услышал-понял- сделал. Если надо уговаривать - это треп нервов и ему не нужно.. глухо дело.
Мяо мой мяо• 24 января 2024
Весілля в війну - таке собі свято.
AmazingLady• 24 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
мне ничего не кажется...
вы читаете
Ещё как
Можно причем тут? Что то личное?
Злюка-закусюка• 24 января 2024
Ответ дляАйпишница
Мой мне так предложение сделал. Хотя я против замужества была и прочей показухи. Но сделал со словами, что знаю я тебя, через лет 20 переклинит, вспомнишь, что не сделал предложение и будешь припоминать постоянно. Согласилась, но при условии, что без празднования. До полномасштабки все причитал, что надо будет и торжество устроить по той же причине. Всех пригласил на май 23 года ещё зимой 21 года. Но пока по понятным причинам отменил. А я участия в этом не принимала. Хочешь, говорю, делай, мне головняк этот не нужен
Айпишница• 24 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже думала так, но потом на 10 лет свадьбы хотела опять собрать всех в том же ресторане и может даже платье одеть. Это в этом году... по понятным причинам не будет.
Злюка-закусюка• 24 января 2024
Ответ дляАйпишница
Ну вот и мой исходит из того, что мнение оно меняется, и потом могу пожалеть, что не было
Оце так цабе• 24 января 2024
У меня был такой момент. Ему просто не хотелось тратить деньги именно на свадьбу. Уговорила так: начали с платья костюма и фотографа, закончили + гостями 15 чел, кафе . Платили пополам.

Конечно так не всем подойдёт , но на тот момент мне подошло.