Оно само купилось• Изменено 24 января 2024

Чи можна на пересадках виходити із аеропрту?

З візою все ок, питання більше, як це функціонує технічно - код посадкового можна спокійно показати в аеропорту пересадки? Дякую!
Последний вагон• 24 января 2024
Лондон? Если для страны, в которой будет пересадка, нужна виза, и она у вас есть, то проблем не должно быть

Черпак_для_фантазий• 24 января 2024
Нет, ждете в залах ожидания. Иначе будете заново проходить паспортный и таможенный контроль
автор Оно само купилось • 24 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ні, ЄС
100pudov• 24 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В чем проблема пройти еще раз паспортный контроль? Вещи можно попробовать сразу зарегистрировать до конечного пункт назначения.
постою_послушаю• 24 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А это проблема?
Если время позволяет, не вижу смысла не воспользоваться возможностью посмотреть новый город.
НашлаПерепискуМужа• 24 января 2024
Да, можно. Всегда выхожу если позволяет время.
Главное рассчитайте время от/до аэропорта(он не всегда близко к городу) и время на то чтобы пройти контроль(если внутри ЕС, то паспортный проходить не надо, только досмотр ручной клади)