хутряна володарка• 24 января 2024
Как называется эта штука? Я сейчас взорвусь от злости, спасибо кто ответит
Мне нужно название по которому смогу его найти и купить,
Без образів• 24 января 2024
А мені не зручно нею випічку змащувати, купила просто віялову косметичну.
Всюди влазю• 24 января 2024
Ответ дляAllein74999
Найдите его в Авроре по виду без названия)))
Или на хозяйственном отделе любого продуктового супермаркета.
А_мій_самий_самий• 24 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Эти китайские кисточки такие неудобные
Плохого качества - да. Я купила на Амазоне классную, одно удовольствие пользоваться.
Кашка-маняшка• 24 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня была из фокстрота,еще с 2005 года. Суперовая. Ручка сломалась.
А эти трехкопеечные из авроры,жесть
Работать надо• 24 января 2024
Ну если эта штука уже вызывает взрыв злости, что уже говорить о чем-то большем...
Как вы более сложные задачи решаете? Или вы тогда взорваны и вас уже не о чем спрашивать?))))
PORKA• 24 января 2024
Злая, потому что долго нагуглить не могли?
А что вводили? Палка с голубыми висюльками?
Міні-бікіні• 24 января 2024
Ответ дляPORKA
автор по ходу таки лопнула от злости...