Поторописька• 24 января 2024
Такую внешность можно скорректировать без уколов?
Лицо какое-то очень уж ассиметричное
У всех лица ассиметричны, это понятно, но тут прямо кривое, реально, нижняя треть
Мешки ( грыжи ) под глазами с самого детства, конечно они стают выразительнее
Выраженные носогубки, причём такие были они уже лет с 15
Когда улыбаюсь, вроде бы ну ровно, как все люди - на фото получается жуть, перекос прям виден по губам
Большой длинный нос, горбинка мне нравится, но очень не нравится нависший кончик, утяжеляет 😐
Прикус неправильный, дистальный, это знаю
Исправлять пока нет возможности да и не уверена
Массажи, какие-то процедуры домашние для лица типа массажеров, роликов могут слегка выравнять ситуацию? Или это всё неэффективно и до одного места ?
ША! я прийшла!• 24 января 2024
Прическу укладку, легкий макияж не такое лицо печальку и все гуд
Поторописька
• 24 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Відпочити і змінити одяг
Ну причём тут одежда? ) Понятно, что одежда домашняя
Смена одежды на вечернюю и макияж ведь не уберут это всё с лица 🤷🏻♀️
Скажений гудзик• 24 января 2024
Ответ дляПоторописька
Зміна на ту,яка буде личити,а не робити з жінки покійника.А на голові що?
Поторописька
• 24 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Хирург, косметолог
Интересует без посещения этих мест
Была бы возможность - понятно, уже бы исправила уколами у косметолога, хотя бы подбородок и углы лица
На удаление грыж очень стремно было бы
Даже при наличии бабла на эту операцию
На удаление грыж очень стремно было бы
Даже при наличии бабла на эту операцию
Как_б_не_так• 24 января 2024
Пока читала - думала там квазимодо описывают - а на фото такая милая девушка!!!!
Зачем вы себя так гнобите?
Ви красивая!!!!
Зачем вы себя так гнобите?
Ви красивая!!!!
Библиотекарь• 24 января 2024
У меня тоже нос кривой и с горбинкой, и зубы набок, в зеркале вроде ничего,а на фото мрак мрачный. Ну и как-то несмотря на это всегда были женихи, была замужем,вот снова собираюсь.
Сладкий лимончик• 24 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем вы себя так гнобите?
Ви красивая!!!!
Зачем вы себя так гнобите?
Ви красивая!!!!
Тоже не поняла..
Та ви прекрасна. Принаймі, мила.
Звісно, фінансові вкладання, може зроблять більш довершено.
Ідеальних не буває від природи.
Вам слушну пораду дають. Поексперемнтуйте з зачіскою, що буде перетягувати погляд. В макіяжі робіть акцент на губи, або на верхнє віко, щоб відволікти від зморшок. Подивіться відео сам собі візажист, сам собі стиліст. Поекперементуйте з собою.
Не має можливості тюнінгу (а таких, яу ви, багато), то працюйье з тим, що у вас є. І навчіться захоплюватися собою, а не вишукувати недоліки.
Ідеальних не буває від природи.
Воленс-неволенс• 24 января 2024
А що тут не так? Вам би засмагнути , колір волосся змінити і макіяж і переодягнути
Сирожено_пирожено• 24 января 2024
Наче нормально все з лицем. Меньше критики, більше посмішки, легкий макіяж.
Прикус обовязково треба зробити це не лише косметична проблема, а ще можуть бути головні болі, проблеми з суставом, зубами.
По симетрії є центр ,,симетрія,, масажами виправлять.
Подвійна веселка• 24 января 2024
У вас нет жуткой ассиметрии , все нормально , кожа хорошая , мешки можно убрать упражнениями для глаз ( укрепив мышца вокруг глаза и убрав застой лимфы ), губы нормальные .
Сейчас рабочий день , вы в домашней одежде , значит работаете из дома , через день / неделю ….или не работаете , то есть большую часть времени вы дома , в совершенно серой и некрасивой одежде , она придает серости вашему лицу , купите что-то повеселее для дома , особенно верх , в том же секонде полно теплых рубашек разных расцветок . Ну и прическа конечно , удобно дома с пучком и красиво.
Почему вы дома в шапке , так холодно ?
Без образів• 24 января 2024
Ответ дляПоторописька
Интересует без посещения этих мест
На удаление грыж очень стремно было бы
Даже при наличии бабла на эту операцию
На удаление грыж очень стремно было бы
Даже при наличии бабла на эту операцию
У ВАс хорошее лицо!
Уколы - это разводилово для доверчивых, с хорошим здоровьем и ленивых.. МАссаж глубокий по надкостнице и все уйдет, только эффект будет через месяца 3-4.. но будет! Массаж миофасциальный.. можно купить курс и научиться самому (научно доказано его действие, его преподают медики ученые, кто изучает область). Просто поглаживания - это не массаж... Пишу автору, все кто колет - мне писать не нужно...
Без образів• 24 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем вы себя так гнобите?
Ви красивая!!!!
Зачем вы себя так гнобите?
Ви красивая!!!!
+++ не знают люди истинных проблем... а тут культ уколов вот девочки и гонятся за ’а мож и мне надо?’
Разгуляшка• 24 января 2024
Ответ дляПоторописька
Интересует без посещения этих мест
На удаление грыж очень стремно было бы
Даже при наличии бабла на эту операцию
На удаление грыж очень стремно было бы
Даже при наличии бабла на эту операцию
Aвтор, у Вас очень красивый овал лица, губы, не виднт бровей и глаз, но раз так комплексуете, то красиво подчёркивайте глаза и брови. А вообще, Вам бы себя полюбить, у Вас всё хорошо, надумываете проблемы
Поторописька
• 24 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Почему вы дома в шапке , так холодно ?
С улицы недавно )
Да, работа из дома
Гл. Амурная• 24 января 2024
Ви милаха. Чудовий овал, нема носогубок, чиста шкіра, акуратний ніс. Губи взазалі чудові, сучасні, достойно виглядають. Незрозуміло тільки це ниття і придирки, явно висмоктані з пальця. Вам зайнятись нема чим? Підіть німецьку повчіть і англійську повторіть, чи що.
Чого ніхто ніколи не ниє про недоліки в знаннях?
Я таке знаю• 24 января 2024
Не бачу сильної асиметрії. Носогубок теж немає, попрацюйте на зволоження, більше на сухість схоже. З прикусом краще попрацювати.
В цілому нічого критичного. Ніс можна ботоксом скорегувати.
Ухахайкина• 24 января 2024
Ответ дляПоторописька
При чем тут лицо. Вы разобрали каждую морщинку на молекулы, а все это не важно, когда с человеком приятно общаться. Когда он позитивный и не грубый.
Наполните себя позитивом любым, а не кончик носа под лупой рассматривать