Цвірінь• 24 января 2024

Хочу взять мужа на понт

Без шуток
Последнее время очень поменялся, духов накупил, на работе задерживается, в приподнятом настроении ходит. Думала, накручиваю, но есть подозрение что кто то появился. Я не из тех, кто лазит в телефонах.
Поэтому хочу за ужином сказать , смотря ему в глаза « Я все знаю о твоей интрижке». Думаю, по реакции я смогу понять, права я или нет.
Мааарковная• 24 января 2024
А если его покерфейс не выдаст эмоций, как выкручиваться будете?

Попельшка• 24 января 2024
Лучше я все знаю.... без слова интрижка
автор Цвірінь • 24 января 2024
Ответ дляМааарковная
Скажу что написал кто то анонимное сообщение
AmazingLady• 24 января 2024
А он такой- ну вот и хорошо, я ухожу. Ваши действия?
Коленная ложечка• 24 января 2024
Ага...! Скажіть, що вам телефонувала жінка і сказала, що хоче з вами зустрітись для розмови
автор Цвірінь • 24 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Да! Что то такое
Коленная ложечка• 24 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Духами в голову
Залізний кіготь• 24 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Попросить номер показати
Попельшка• 24 января 2024
Решили, что уже будете делать с правдой?

автор Цвірінь • 24 января 2024
Ответ дляПопельшка
Да
Маю рацію• 24 января 2024
Может там серьезные отношения, а вы -’интрижка’.
Попельшка• 24 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Да
Так что? Развод?
Коленная ложечка• 24 января 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Попросить номер показати
Сказати, що стерли і все! Яб ще бутилочку вина с фужером поставила, і сьорбала чуть чуть... але там потім може включитись актриса!!! Нене опасно)))
Добрая свекровь• 24 января 2024
А якщо інтріжки нема? Буде тупо
Коленная ложечка• 24 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А якщо інтріжки нема? Буде тупо
Ой да прям, скаже що серіал дивилась. І розказувала сюжет
Будьте так ласкаві• 24 января 2024
Якщо ви готові до будь -якого розвитку подій, то понтуйтеся
Айпишница• 24 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Так и подписались: ’Аноним’
Детский сад какой-то.
автор Цвірінь • 24 января 2024
Ответ дляАйпишница
Так и подписались: ’Аноним’
Детский сад какой-то.
Ну по типу как только сио писали в теме о Павлике
Хвильоватиша• 24 января 2024
Я спросила, ты влюбился или лёгкий флирт
Муж мне сказал, подумай о нашей семье, это когда я увлеклась вниманием другого мужчины

Коленная ложечка• 24 января 2024
Автор, Ви де? Шо вже прийшов? Сюда хоть трошки напишіть, що сплели чоловіку! Ми оскар поділемо з дівчатами
Крихітка на всі• 24 января 2024
Ой, автор, фигня, а не понт. Плавали знаем. Может, конечно, это я такая подготовленная к любым вопросам, но понт лажовый.
И для себя решите, нужна ли вам та правда. Если нет, то проще проглотить сомнения и жить дальше, чем узнать, что изменяет и продолжать жить. Он на вас другими глазами смотреть будет уже, тряпка, с которой можно все, что хочешь делать
Крихітка на всі• 24 января 2024
Автор, покажите ему тему на советчице про мороженую курицу. Потом спокойно достаньте мороженую курицу и положите на стол перед ним
автор Цвірінь • 24 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Вам задавали такой вопрос или вы задавали?
Почему фигня?
Губной рояль• 24 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Почему фигня?
Это зависит от человека. У знакомой муж в открытую налево ходил, подвозил коллегу, ахались на заднем сиденье машины, она волосы находила, даже в трусах у него, а он орал что ты чекнутая, ты мне волосы подбрасываешь, и даже лупить потом начал. Она еле ушла, зависимость вещь серьезная. Но он только орал и её обвинял, не признавался даже когда она говорила что видела его веб по камерам (у них напротив офиса висят)
Крихітка на всі• 24 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Почему фигня?
Мне задавали. Потому что фигня. Вам же не 15 лет то, откуда такая тупость в голове) думаете, если у человека есть кто-то на стороне, то он на автомате не найдёт, что ответить?)))
автор Цвірінь • 24 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну по глазам
По реакции
Да и по самому ответу
Крихітка на всі• 24 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну по глазам
По реакции
Да и по самому ответу
В мире розовых пони - может быть. В реальной жизни - нет
Не їм після шостої• 24 января 2024
Ой, автор, нічого не буде. Вони навіть на конкретний зафіксований факт кажуть це не так, це тобі здалось), перевірено. Або сьогодні все чітко розказав, а завтра говорить такого не було і тобі здалось або ти перекручуєш.
ВільнаНазавжди• 24 января 2024
Его надо напоить
Говорилка• 24 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну так нужно будет и показать его...