годовасик• 24 января 2024

Кому-то удалось насолить супернице или любовнице? Расскажите как.

На паровозе• 24 января 2024
Ответ длягодовасик
Мы расставались на время, виноваты вдвоём были. И была эта дама. Теперь сошлись. Но я так понимаю у неё серьёзные планы были, теперь ещё следит за мной в соц сетях.
С мужчиной мы по решим тоже.
Как он быстренько нашёл Вам замену.
Вы его приняли, а насолить женщине.
За что ? Вы не были вместе Вы расстались.

автор годовасик • 24 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
А им все равно , это не они давали клятву верности жене его, она видит хороший мужчина - надо брать, и каждый сам за себя уже . Было бы хорошо в семье, то не гулял бы
Да было плохо согласна. Сейчас сошлись пытались начать заново. И вот узнаю. Эти отношения были несколько лет назад, но следит она сейчас за мной демонстративно. Как он сказал он с ней просто был, расстались потому что она замуж хотела.
На паровозе• 24 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Зачем ей что то делать , она и так ущербная , не имеющая к себе никакого уважения , просто смывной бочок . Нормальная уважающая себя женщина с женатыми не лазит . Разбирайтесь с мужем он здесь главный виновник
Так автор не жена.
автор годовасик • 24 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
І що далі?
Ну одну відбили, ну другу. Так все життя будете жити?
Прикро але зраджує більшість чоловіків, особливо якщо впевнені в собі.
На паровозе• 24 января 2024
Ответ длягодовасик
Так Вас он тоже в жены не планирует?
Недавно была Ваша тема, если не ошибаюсь.
автор годовасик • 24 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Как он быстренько нашёл Вам замену.
Вы его приняли, а насолить женщине.
За то что лезет. Не получилось пусть ищет другой вариант.
На паровозе• 24 января 2024
Ответ длягодовасик
Куда лезет ?
У Вас кстати пока что тоже ничего не получилось. Ваши сети доступны для всех. Вы же живёте на показ, почему бы и не смотреть.
Лепешечка• 24 января 2024
Ответ длягодовасик
Кому вы там нужны, Господи, следят за ней
Лепешечка• 24 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Какой бачок, мужик провел пару раз когда в соре был, а у автора параноя, что за ней следят. Мстить она собралась сУпернице

На паровозе• 24 января 2024
Ответ длягодовасик
Ваша тема ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3472626
Запасная спина• 24 января 2024
Автор, вы чувствуете опасность от нее , вы не уверенные в вашем мужчине, и понимаете , что он может уйти к ней, поэтому и темы создаете , переживаете , думаете как ее нейтрализовать , живете как на пороховой бочке . Но проблема не в вас и не в ней, проблема в нем
И_В_офигительных_штанах• 24 января 2024
Ага, я как узнала, сразу выгнала мужа, и он пошел к ней , не долго музыка играла....любовь морковь быстро прошла, и оба остались у разбитого корыта. Их жизнь далее меня мало интересовала, а я счастливо вышла замуж, не сразу конечно, спустя 4 года, но главное счастливо.
Аноним с кешбеком• 24 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Я створила фейкову сторінку у Фб від красунчика турка. Познайомилась з нею і відбила коханку у свого чоловіка. Наобіцяла 3 короби, вона мені навіть голі фото слала. Вона кинула чоловіка)))
А чему Вы радуетесь? Тому что дерьмо при Вас осталось?
Вилосипедниця• 24 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Пропав без вісти, якщо вас так цікавить
Прийміть мої співчування.
kati331• 24 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Вот очень точно! Ну с мужем то че разбираться, мужики как дети, его занимать надо, чтоб некогда было по шалавам похаживать)))
kati331• 24 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Это жена уже смывной бочок, если ее не хотят и от нее гуляют
Не гуляют импотенты и инвалиды....
Позаземний розум• 25 января 2024
Моя знакомая замужем за кабелём, но разводиться с ним не хочет, у нее там все на деньгах завязано. Богатый он очень. И она прикидывается, что ничего не знает и не замечает, а сама х@ярит порчи на детей любовниц. Не жалеет никого. И как же я офигела, когда у одной из любовниц ребенок с раком слег в больницу и открывали сбор денег. Им становится не до любовника. Такая вот история.
Борець за гаманець• 25 января 2024
Ответ дляkati331
Не гуляют импотенты и инвалиды....
Или просто любящие