Бабушка мороз• 21 февраля 2014
У маленькой девочки растет грудь?
Дочке 3,5. Она нормального веса, но склонна к полноте. За зиму чуть поправилась. Недавно купала ее и обнаружила что рельеф груди стал немного выпуклым и сами соски тоже? Это что?
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Автор, а не думали, что отек век у малышки и это- звенья одной цепи? Может и правда у толкового доктора проконсультироваться? Может гомоны, а может с обменом веществ что-то
Бабушка мороз
• 21 февраля 2014
Ответ дляorachka
прямо совпадение,у знакомых таже проблема ,девочке 4,5 худая.Гормоны в норме,в крови воспаление,на узи образование какое-то,в понедельник идут к врачу
Ой. напишите. потом. плиз. чем дело завершилось...
Бабушка мороз
• 21 февраля 2014
Ответ дляТимаша
трудно сказать, не видя.
Думаю, Вы зря волнуетесь, девочка просто полненькая. Сколько весит?
Когда моя доця пампушиком была, мне тоже подобные мысли в голову лезли. Казалось, что грудь растёт.
Рост 104, вес 17. по таблицам это много, но она просто крупная.
Бабушка мороз
• 21 февраля 2014
Ответ дляТимаша
У нас 102 и 18,700 Но это мы уже вытянулись))) Дочка не толстая, просто крупненькая, возможно кость тяжёлая.
Она в год и 4 весила 17,5. В песочнице мамочки шептались:’Что ж ты ее так раскормила’Так обидно было..А он кроме ГВ почти ничего не ела..
Ответ дляОл_я
А врачи что по этому поводу говорят? Педиатр?
Одно дело крупный ребенок, а другое толстый.... Может и вправду вам питание пересмотреть?
Бабушка мороз
• 21 февраля 2014
Ответ для_krapka_
да я бы не сказала что толстый. все ребра пересчитать можно. но она рыхлая, а у подруги дочь весит столько же, но она сбитая и сухая. по виду можно сказать что худая даже...
Ответ дляОл_я
может в спорт отдайте куда-то ребёнка, чтобы она мышцы подкачала свои?
полезно будет....
или на плаванье....
полезно будет....
или на плаванье....
Ответ дляОл_я
Моя принцесса в год весила 14 кг. В четыре года 18 кг.
Вытянулась, на вид не выглядит полной, но вес не маленький.
Сходите на всякий случай к врачу по поводу груди
Бабушка мороз
• 22 февраля 2014
Ответ дляТимаша
Обязательно сходим. У нас с весом так же как и у Вас. Но за зиму попа подросла и сластена еще та...