НаливайКа• 24 января 2024

Мне нравятся мужчины с большим членом. Это плохо?

Были любовники в моей жизни, и маленькие и тонкие как палец и большие и средние. Нравятся в меру большие. И приятно смотреть и трогать и тд
Но многие мужчины это осуждают. Их это бесит, говорят, что это не важно. Конечно , бывают плохие любовники и с большим членом и с маленьким. Но большой член это плюс для меня. Почему если женщина любит такие, то мужики сразу оскорбляют ведром и тд. Тоесть всем должны нравится 10 12 см и тонкие, что даже през слетает
месяцкие• 24 января 2024
Нет

Техпаспорт на медузу• 24 января 2024
Юра, ти?
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2024
Нет, все хорошо. Имеете право любить елду не короче, чем по колено. Вопрос закрыт?
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вот о таких как вы я и говорила. Причём тут до колена?
vishnia89• 24 января 2024
А что ж в этом плохого ?) со вкусами не спорят . Да и физиология у всех разная , кожной даме индивидуально нужно для счастья )
Кукарачка• 24 января 2024
А мне нравится .. как многие думают что у них большой😂 двух только встречала с толстым и длинным членом
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
О каких таких? Я могу любить 20 см, Света 9 см, вы 32 см, Юра 15-17 см. Мы все разные. Что тут можно обсуждать?
Продавчиня кіз• 24 января 2024
Мой самый лучший в жизни любовник имел очень скромный размер. Но КАААК он умело занимался сексом.... божественно.
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляvishnia89
Мне не очень подходят большие, но мне они нравятся)

автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
К чему был ваш пост с какой-то злостью написан.
Тролю як можу• 24 января 2024
Только, если вы мужик, то не очень хорошо. Хотя я не осуждаю.
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Мне не нравятся когда очень тонкие, когда даже презы слетают
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Где вы злость увидели? 😳
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2024
Был 22 см, 18 и сейчас у мужа 14. Норм со всеми. Тоже большие нравятся, но вот со средним больше вариантов по позам
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Где вы злость увидели? 😳
’ Нет, все хорошо. Имеете право любить елду не короче, чем по колено. Вопрос закрыт?’ваша грубость, сарказм. Причём тут до колена ?
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это да
Примарочка• 24 января 2024
Объясните, почему Вас обзывают ведром.
Вы каждому докладываете о своём опыте ?
Вы перед сексом или после говорите мужчине, что размерчик не Ваш.
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Оправдываться не собираюсь. Вы видите то, что вы хотите видеть и не более.
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляПримарочка
Объясните, почему Вас обзывают ведром.
Вы каждому докладываете о своём опыте ?
Нет. И дело даже не во мне. А как почитаешь мужские комментарии про члены. Если женщина напишет, что не любит маленькие, а большие ей нравятся. Так такие оскорбления и обидки льются

автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ясно все с вами
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 января 2024
какая развитая любовница!
Примарочка• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Так у Вас все только в теории.
месяцкие• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
И не только мужские
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляПримарочка
Так у Вас все только в теории.
Нет. Мне тоже знакомые говорили так, когда узнавали мои предпочтения
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Так их можно понять, если у них член маленький
автор НаливайКа • 24 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну кто им виноват. Чего они такие злобные)
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Меньше рассказывайте, и будет вам счастье)
Мамзелькіна• 24 января 2024
У моего первого мужчины ’хозяйство’ было вот просто нереально огромное, тогда это было мученье, сейчас было бы супер
Примарочка• 24 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Тролизм у Вас слабый.
Забула що?• 24 января 2024
А как это происходит? Познакомились, а ты ему сказу член-контроль, и только потом определяешься нравится или нет парень?