Плету интриги• Изменено 30 сентября в 18:26

Постоянно хочу секса

Всякие игрушки не признаю. Порно смотрю, что делать, ну и всякую эротику типо Тинто Брасса. С мужем секс в лучшем случае три раза в месяц, усилился темперамент с возрастом у меня. Стала молодых мужчин рассматривать как маньячка, снится тоже постоянно один только трах, да такой что и написать стыдно. Даже депрессия накатывает. Считаю что это несправедливо, подобное должно происходить у женщины в 18-25 лет, когда у неё много ухажёров, свиданий и много свободного времени, а не в моём возрасте, когда уже и стыдно встречаться с несколькими подряд, изменять мужу и ставить под удар свою семью.
Балаболка• 30 сентября в 18:27
Тормошите мужа
Чучало яблуні• 30 сентября в 18:28
Понимаю вас, мой после 35 стал редко хотеть секса
Свекруховна• 30 сентября в 18:28
Я тоже , но мне с мужем повезло, темпераменты одинаковые, секс ежедневно
НеКонец-Света• 30 сентября в 18:28
А я после покупки игрушек живого мужика не хочу. Он все равно такого не сможет.
В гости звали?• 30 сентября в 18:30
А сколько вам лет?
Может реально сходите с ним к сексологу
Обсудите ваши фантазии
Может он наоборот рад будет
cTpawHoegeJIo• 30 сентября в 18:34
Автор, сочувствую Вам. Для поддержки представьте где-то есть мужчина который тоже хочет секса и каждый день, а у него его нет... Вы не одна с этой проблемой. А так всего хорошего Вам.
когдадеЦкие• 30 сентября в 18:35
Заведіть корову, це у Вас від скуки.
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября в 18:36
Берети болт в обороти, заводите його і вперед...а нє дама ляглі і просять
ФрекенБок• 30 сентября в 18:36
Я тоже хочу. Активно ищу подходящего мужчину. Было два подходящих, выносливых,но они меня бросили. Третий ещё год назад мог подряд два раза, а сейчас падает в процессе и долго не может
Крихітка на всі• 30 сентября в 18:37
Аналогично (( у мужа ещё и дисфункция, поэтому забыла про секс, а для меня это важная часть жизни...была(((
Аноним НаВсеГда• 30 сентября в 18:38
Сколько Вам лет? Не теряйте время, лучший секс от 40 до 50, в менопаузе уже ничего не хочется, остается только вспоминать.
ФрекенБок• 30 сентября в 18:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
Моей соседке 53. К ней приблизительно раз в неделю приезжает мужик, потрахаться. Через пару минут как он заходит, то начинаются дикие крики. Потом одно время он заходил каждый день и каждый день она орала полчаса,до часу. Конечно непонятно, там такое дикое удовольствие,или она просто хочет его привязать,типа такая страстная
Їжак в панчохах• 30 сентября в 18:43
Купите АД. Либидо уйдет в полный ноль.

Заодно и депрессию подлечите.
Їжак в панчохах• 30 сентября в 18:44
Ответ дляФрекенБок
Я не знаю, от чего там можно орать на всю квартиру. Даже стоны и оры со стороны юных пар выглядят как-то странно, а тут даме под сраку лет - и такой перфоменс )
З.Ы. Если что, не завидую.
cTpawHoegeJIo• 30 сентября в 18:47
Ответ дляЇжак в панчохах
З.Ы. Если что, не завидую.
Может он рукой туда залазит ?)))
когдадеЦкие• 30 сентября в 18:47
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Может он рукой туда залазит ?)))
Головою скорше.
ФрекенБок• 30 сентября в 18:48
Ответ дляЇжак в панчохах
З.Ы. Если что, не завидую.
Вот реально,она сразу орет и тон не сбавляет,прям захлёбывается. А как там всё происходит, хз. Раньше и другие к ней ходили и она тоже орала.
ФрекенБок• 30 сентября в 18:49
Ответ длякогдадеЦкие
Головою скорше.
От него звуков не слышно.поэтому неизвестно что он там ей делает
cTpawHoegeJIo• 30 сентября в 18:49
Ответ дляФрекенБок
Так может она так специально орет, что бы Вы слышали и завидовали ?)))
Їжак в панчохах• 30 сентября в 18:51
Ответ дляФрекенБок
Тетка по ходу притрушенная. Бывает.
ФрекенБок• 30 сентября в 18:52
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Может, почему нет. Но она ещё в поведении включает девочку и прыгает возле каждого мужика и заливается. Ежу понятно,что ей хочется отношений, поэтому возможно это просто спектакль с криками. Я тоже могу быть громкой с мужчиной, но не прям с той секунды как он до меня дотронулся, мне нужно время на разогрев и тд. А она будто кнопку нажали и орет,пока он там что-то не высунет
ФрекенБок• 30 сентября в 18:53
Ответ дляЇжак в панчохах
Тетка по ходу притрушенная. Бывает.
Она такая, да. Веселушка хохотушка,рот не закрывается
cTpawHoegeJIo• 30 сентября в 18:53
Ответ дляФрекенБок
Девиз у нее: Живи каждый день, как последний)))) Честно я не знаю почему так)
ФрекенБок• 30 сентября в 18:56
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Она живёт как попало,если честно, но ей очень хочется мужчину рядом. Поэтому когда рядом мужик, она ведёт себя смешно, раньше б сказали как малолетка,но сейчас и не каждая малолетка так себя ведёт
Їжак в панчохах• 30 сентября в 18:57
Ответ дляФрекенБок
Не удивлюсь, что там и высовывать-то нечего.
Помню, лет 5 назад возле меня снимал состоятельный любовник кв. своей даме - девочке из села, желающей зацепиться в городе. Когда этот тщедушный немолодой мужчина приходил, девочка визжала на весь дом, а там мужик - обнять и плакать. В итоге он развелся, и она съехала к нему.
Каляка маляка• 30 сентября в 19:00
А топик стартер тему задала и слилась. Бот?!
ФрекенБок• 30 сентября в 19:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Тоже вариант. Но этот жлобкуватый, она сама говорила. Бегает потрахаться и пожрать. Она часто готовит, запах стоит, и он ходит столоваться. А как ей надо было что-то привезти,то брал на бензин у нее деньги. Да и они приблизительно ровесники.
ФрекенБок• 30 сентября в 19:01
Ответ дляКаляка маляка
Так а шо ей тут до ночи сидеть... И в туалет не ходить
Їжак в панчохах• 30 сентября в 19:02
Ответ дляФрекенБок
Ну, у нее другая цель - удержать мужичка. Вот и создает ему имидж героя-любовника.
ФрекенБок• 30 сентября в 19:02
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну на секс и еду конечно он будет забегать