Девочки, крик души! Нужен мастер, умеющий стричь стильные ! модные! короткие! женские стрижки. Уже почти год в поисках. Верю в силу советчицы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 января 2024
я бы тоже такого хотела. поехала бы практически в любой район. подозреваю, что понимать короткую стрижку может только мастер с короткой стрижкой.
Там-тарарам• 24 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если район не принципиально, есть такой мастер он именно ас коротких стрижек, у него салон в ЖК Яскравый, но у него не дешево
Без образів• 24 января 2024
Юля в Вишневому. Мені вона подобається, правда в мене не коротке волосся, але вона спасала моє волосся після невдалої стрижки
Ответ дляТам-тарарам
Так а ЖК Яскравый это где? Мне район важен, но по цене- лучше недоем, но хорошо постригусь...
Там-тарарам• 24 января 2024
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Яскравый это Минский массив
Ответ дляТам-тарарам
Яскравый это Минский массив
Нужна Софиевская Борщаговка...
Всім шампаньського• 24 января 2024
Как я Вас понимаю, у меня тоже короткая стрижка и моя мастер как раз из Софиевской Борщаговки, но сейчас не работает (ребёнок маленький), мучаюсь полгода в поисках хорошего мастера.
Ответ дляБез образів
Девочка таки интересная. Очень. Спасибо. Надо узнать где конкретно она в Вишневом и как туда добираться.
Но не верю, что на всю огромную Софиевскую Борщаговку нет хорошего мастера... может я не там ищу...
Без образів• 24 января 2024
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Ул Зеленая, Данило. Принимает в нечетный выходной
Ответ дляБез образів
Это адрес где девочка работает?
Ответ дляБарвіночка
В якому ви жк?
Петровский Квартал
Барвіночка• 24 января 2024
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Петровский Квартал
Бачила у вас там вчора була не дуже (
Можу в жк софія порекомендувати, будете задоволені
Ответ дляБарвіночка
Бачила у вас там вчора була не дуже (
Порекомендуйте. Это София Киевская или София Резиденс?
Барвіночка• 24 января 2024
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
Просто софія, боголюбова, 44
+380634753128
Ответ дляБарвіночка
Просто софія, боголюбова, 44
+380634753128
Это номер мастера или салона? Если салона, то к кому из мастеров обратится, если номер мастера, то как зовут (как- то же надо обратится к человеку)