МастерЮля• 24 января 2024
У меня свихнулись родственники...
В семье генетическая болячка..мать нарожала нас,мучаемся...и вот и сестра зная об этом родила 3 ребенка,у двоих старших эта же мутация..в чем прикол обрекать на мучения детей?🥺
МастерЮля
• 24 января 2024
Ответ дляТоскующая
Старшим сказали, что их ждёт впереди? Они понимают?
У отца нашего 2 брата и сестра покончили с собой..то старший видел болезнь...
Тоскующая• 24 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Нет.не оформляла.выписки с больнички только,а так за 17 лет этих болячки,сама себя лечу
Вы работаете?
МастерЮля
• 24 января 2024
Ответ дляТоскующая
Ну волонтеры же обследовали, разговаривали, наверное, при них, для чего
Анализ крови набрать обычный сказали(((а как сказать не знаю...у меня в 17 лет вылезло(((((
Тоскующая• 24 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Это не вы должны говорить, родители должны их морально готовить
МастерЮля
• 24 января 2024
Ответ дляТоскующая
Вы работаете?
Нет.мне себя стыдно...хотя хожу я сама,в принципе походка нормальная,но руки,голова,видно....кто меня куда возьмет...да и стараюсь из дома окольными путями ходить,чтоб люди поменьше меня видели
Тоскующая• 24 января 2024
Ответ дляМастерЮля
А за что тогда живёте, если не секрет? Еду же нужно покупать, коммуналку платить
МастерЮля
• 24 января 2024
Ответ дляТоскующая
Я замужем
Тоскующая• 24 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Я замужем
Девочкам в этом плане немного проще, конечно, как бы ужасно это не звучало. А если парень с такой болезнью... мало кто согласится из женщин выйти за него замуж и содержать.
МастерЮля
• 24 января 2024
Ответ дляТоскующая
Чего,есть и парни с такой болезнью
Тоскующая• 24 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Чего,есть и парни с такой болезнью
Я понимаю, что есть. Мало здоровых женщин, которые согласятся быть единственным добытчиком в семье
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2024
Да уж
Зачем троих не понятно(((
Но вы пишите, что один здоров выходит? Из 3х?
Зачем троих не понятно(((
МастерЮля
• 25 января 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да уж
Зачем троих не понятно(((
Не обследован.не известно
Тут как тут• 25 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Не болит ничего,раскоординация движений
А вам спортом можно заниматься? Если да, то каким?
Засомневаю• 25 января 2024
Ответ дляЗалатавая
У меня знакомые тоже двоих родили. У старшего генетическое заболевание. 80% вероятность, что у второго ребенка тоже будет. Но Дима так хотел братика. Родили. Теперь с двумя по больницам. И постоянно: дайте денег
Ужас. Что за генетическое заболевание у детей? Вы ее спрашивали зачем детей будет мучать?
МастерЮля
• 25 января 2024
Ответ дляТут как тут
Да как бы ни запрета ни лечения нет.подбирала все себе сама.хожу много,и упражнения на координацию.
Засомневаю• 25 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Знаю не одну семью, где мама больная и рожает, рожает.. В надежде на здорового. Одна хромая на костылях и детки все такие... Последний раз было трое, потом переехали и о судьбе не знаю.... Надеюсь, что троих больных детей ей достаточно. Вторая тоже что-то с ногами. Ребёнок один тоже такой( умный, классный пацан. Но болезнь( и ведь осознанно рожают, зная, что это передаётся....
Что за диагнозы в этих семьях были?
Тут как тут• 25 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Знаю одну, она уже троих детей со СМА похоронила. Вроде успокоилась, больше не рожает.
Ничего себе 🥺😢 жаль детей
МастерЮля
• 25 января 2024
Ответ дляТут как тут
В больнице скажут иди домой,оно не лечиться.а уже и таблетки и диету,сама под себя подбирала..видела мрт девочки с таким же заболеванием,у нее довольно таки мозжечок восстановился,хотя врачи говорят,что это не возможно.хотя в динамике снимков это отчетливо видно
Тут как тут• 25 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Дай боже вам сил приостановить эту болезнь и прожить нормальную полноценную жизнь 🙏🏻
МастерЮля
• 25 января 2024
Ответ дляТут как тут
Меня вот уже не приостановление даже интересует,а тот случай восстановления.интересует как получилось у человека
Тракторні війська• 25 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Автор, искренне желаю Вам побороть эту болезнь. И не стесняйтесь себя. Я каждый день езжу в автобусе на работу с девушкой, у неё странная координация, как будто тело не слушается, про ее диагноз я конечно не в курсе. Но очень рада, что она социализирована. Желаю Вам счастья!
Сливочная пенка• 25 января 2024
Ответ дляТут как тут
Ничего себе 🥺😢 жаль детей
У них с мужем наследственное это. Но старший ребенок здоровый, хотя и носитель этого гена. Так вот его мне жальче всех, какое у него детство, когда безумная мамаша рожает заведомо больных детей, надеясь что опять пронессет, как с первым, пытается их вылечить, не вылазит из больниц, забросив его. Последний ребенок у нее умер в 4 года, т е. 4 года ада.
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Что за диагнозы в этих семьях были?
Не знаю, так как не близкие люди. Одна соседка родных, вторая по школе детей пересекались. Деткам их не повезло, унаследовали(