Сапай вазони• Изменено 24 января 2024

Приставал муж подруги. Рассказать ли ей...?

Она не моя лучшая подруга, но мы нормально общаемся. Недавно её муж стал мне говорить, что я ему нравлюсь, предлагал секс и тд. Я конечно сказала, что пусть идёт на...х, и сделала вид, что ничего не было. Ну вот теперь думаю, если он такой обезбашенный, что даже к подругам жены подкатывает, то что тогда творится с другими женщинами. Очень неприятно все это. Но с другой стороны думаю, что ничего не буду говорить, так как не хочу быть виноватой, а мужичины умеют выкрутиться. Думаю молчать, если он такой гуляка, то все равно попадётся.. а вы бы сказали?
В моїй хаті моя правда• 25 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Да, нормальные отшивают сразу и даже намёка не допускают.
Когда- то у меня подруга увела парня. Ещё времена студенческая были. За спиной моей встречались. А вторая общалась с мужем своей знакомой у той за спиной и говорила мне постоянно ’не пойму,что он от меня хочет’. Чем закончилось не знаю, я с ней перестала общаться. Ещё одна спала с бывшим парнем её подруги, от которого её подруга была на тот момен была без ума...все это девочки из хороших полных семей с нормальным воспитанием. поэтому подруг у меня нет. Знакомые семейные пары, этого достаточно.
Да, подруг надо держать на расстоянии от своей семьи.
Один из случаев: мне было 20 лет, и я начала встречаться с парнем (который стал мужем), мы с одноклассницей в то время часто общались, она знала про него, но без подробностей. И вот вечером мы с парнем сидим в кафе, звонок от нее мол я недалеко от тебя, хочу увидеться, я ей объясняю, что я с парнем, а она, что отлично, наконец-то я с ним познакомлюсь. И приходит, при всем параде, в платье и на каблуках, явно пытаясь произвести впечатление на моего парня. Это считывалось не только мной, но и им. Он потом над ней подсмеивался.
А она перестала быть моей подругой после этого.
История другая: одногруппница тоже на тот момент лучшая подруга, когда узнала, что я стала встречаться с одним завидным парнем на 2 курса старше, перестала со мной общаться и подставила по одному вопросу.

Мне на самом деле не хватает женского общения, но эти «истории» очень показательны. Возможно, у кого-то подруги есть нормальные.
Смешнюча• 25 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Нет. Она его очень любит
Согласитесь с ним встретиться.
Пригласите его жену, пусть пересмотрит свои чувства
Миззери• 25 января 2024
Ответ дляДомашка
Эта фраза к людям не применима. Кобель не может изнасиловать суку, чисто физеологически, а у мужчины преград нет, я терпеть не могу эту фразу, она оправдывает насилие
Тоже ненавижу ее
ЯниЯ• 25 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Зачем? Мне женатые не интересны, да и он сам по себе мне не нравится
Сережа?
автор Сапай вазони • 25 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Сережа?
Нет
автор Сапай вазони • 25 января 2024
Ответ дляБез QR коду
И да, сейчас и сюди набегут такие, которые напишут: со мной такого не случалось, потому что я разбираюсь в людях 🤦‍♀️
Да запомните уже на всю жизнь: если с вами чего-то не случилось, вам просто везло, а не потому что вы лучше кого-то, к примеру автора.
Никто ни от чего не застрахован.
Автор, Вы ни в чем не виноваты.
Спасибо
Без QR коду• 25 января 2024
Ответ дляДомашка
И употребляют её люди недалекого ума.
Пес Патрон• 25 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда

Есть, конечно, но мне не повезло на таких подруг )))