Сапай вазони• Изменено 24 января 2024
Приставал муж подруги. Рассказать ли ей...?
Она не моя лучшая подруга, но мы нормально общаемся. Недавно её муж стал мне говорить, что я ему нравлюсь, предлагал секс и тд. Я конечно сказала, что пусть идёт на...х, и сделала вид, что ничего не было. Ну вот теперь думаю, если он такой обезбашенный, что даже к подругам жены подкатывает, то что тогда творится с другими женщинами. Очень неприятно все это. Но с другой стороны думаю, что ничего не буду говорить, так как не хочу быть виноватой, а мужичины умеют выкрутиться. Думаю молчать, если он такой гуляка, то все равно попадётся.. а вы бы сказали?
Тро Нью-Йорку• 25 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
И что? потрепать ей нервы и она его торжественно простит, а автор будет крайней...
Автор же хочет рассказать
Невісточка ж• 25 января 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну так это у них было можно, и не означало что с вами так было можно, вот я о чем) Почему-то мне не кажется, что если бы вы знали, вам было бы более приятно такое внимание от него.
неприятно, конечно. там еще и мужчина такой отталкивающий, даже как комплимент воспринимать не получается, видно, что любая особа противоположного пола подойдет(((
да и мысли были, почему именно ко мне(( мужу рассказать боялась(((
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляМиззери
Нет, была ситуация -нет
Ну во первых да , я была б виновата , очевидно что мужа она б не выгнала а со мной был бы общаться дискомфорт да и нечего лезть в чужую семью с этой правдой если не знаешь нужна ли она
Другое дело если подруга сама спрашивает и хочет знать тогда можно сказать
Тоже так думаю. Пусть сами разбираются
Слоник-тоник• 25 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну и одноклассница тоже хороша!
Не говорите, ужас какой -то
Там такая пара хорошая была , я их всего раз видела, такие приятные , никогда б не подумала
Позаземний розум• 25 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Сочувствую. Вот и я представила себя на вашем месте, и мне стало оочень неприятно. Их открытые отношения - это их дело, но это совершенно не означает, что подписывалась на то, чтобы в них участвовать.
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
((( капец
Ответ дляСапай вазони
Тоже так думаю. Пусть сами разбираются
Ну вот моя ситуация когда подкатывал откровенно и прямо при жене , я пыталась максимально красиво выйти из ситуации никого не унизив но все было очевидно и она потом говорит -я в нем уверена на 200 процентов как в себе !
Ну блиииин , о чем тут говорить вообще
Не танцую- но пою• 25 января 2024
Автор , муж сестры такое делал , пьяный домой ко мне приезжал , но вся соль в том что у нас был легкий флирт еще до их знакомства и когда она его привела в дом , все сделали вид что не знакомы , они встречались жили отдельно вроде все было норма , на свадьбе чудеса творил , а потом вообще общаться стало невозможно , на каждом семейном праздники какие то дикие вытворки ,Сестра это все понимает , уверена , что он гуляет , Она живет уже с ним 18 лет, ей норм , ну а я что , ? Общаемся очень редко
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну блиииин , о чем тут говорить вообще
)))ну вот, все ясно. Лучше молчать
Пес Патрон• 25 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
У меня одноклассница дружила с семейной парой с маленьким ребенком и часто ездила к ним в гости с ночевкой , там двушка в хруще , так муж ночью пока жена спит , приходил на потрахушки к подружке , а жена в это время крепко спала с ребенком
Мне это однокл рассказывала , я не знаю чем та дружба закончилась , узнала ли та девочка , что этот козел ей Изменял
Да такого полно. У знакомых моего мужа один лучшую подругу жены в туалете трахал, пока они компанией сидели на дне рождения в клубе, а другой знакомый мужа очень долгое время спал с родной сестрой своей жены... когда жена узнала, у неё так сорвало крышу,что она с ножом бегала за ним... такая история. Оборвала все связи потом со всеми знакомыми, потому что все знали об этом кроме нее и никто ей не сказал.у них маленький ребёнок был ещё...
Злива інформації• 25 января 2024
У меня было,бросил парень и подруга предложила приехать к ней с ночёвкой,выпить вина поговорить, муж её вообще с нами не сидел,легла спать со мной,а я проснулась ночью от дыхания надо мной её мужа...фу,я притворилась спящей,так он полночи крутился возле меня,еле дождалась утра. Ничего подруге не сказала,разошлись они спустя три года,так он потом ещё ко мне домой пьяный прилазил,послала через закрытую дверь,козлина
В моїй хаті моя правда• 25 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Есть такая фраза «сука не схоче, кобель не вскоче». Ну что с женщинами этими не так? Так называемые лучшие подруги и даже сестры 😨
Сумка з негодою• 25 января 2024
Будете крайньою, якщо розкажете.
Я думаю вона розуміє що він трахун, або з часом зрозуміє.
Можете плавно підвести її до цього, там питаннями, а чи стоїть пароль в нього на телефоні, чи немає в неї підозри і тд. думаю Ви краще знаєте що питати.
А взагалі зазвичай наші жінки дуже тримаються за статус заміжня, тому оберуть штани, а не подругу, не один такий випадок знаю.
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А как же изнасилование
іронічна антитеза• 25 января 2024
Лучше не говорить. Если что - они разберутся сами. Была ситуация не с мужем, а с парнем подруги.
Потом наблюдала флирт мужа лучшей подруги. Взяла себя в руки, молчала. Но наговорила столько про ту, другую, женщину - что у него все ’чувства’ пропали. Через время он покаялся жене. Что был момент, что его бес попутал, стала та нравится ... Но добрая я раскрыла глаза )) Так что все обошлось. Он действительно хороший муж, отец, любящий. Хз, что это было за помутнение.
И да - я бы не хотела сама знать ’правду’ от чужих людей.
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Будете крайньою, якщо розкажете.
Так и есть. 100% ничего не буду говорить
В моїй хаті моя правда• 25 января 2024
Ответ дляСапай вазони
А как же изнасилование
Ну это не обсуждается
Это ужас
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Все таки не хочу я отношений и замуж, один ужас от этих мужиков)
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Соперничество
Я никогда этим не страдала наоборот противно даже думать а вот была моя подруга которая раз с моим бывшим переспала , я ее еще жалела ) через время она с кумом переспала , мужем подруги , потом и еще у одной тоже с мужем и я поняла что это комплекс какой-то и тема именно показать что лучше подруги , хз
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляМиззери
Соперничество
Точно комплекс
іронічна антитеза• 25 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Почему? Это не так. А идеальных людей, идеальных отношений не бывает.
Ответ дляСапай вазони
Точно комплекс
Да, мы тогда молодые были всегда и она меньше внимания пользовалась у парней чем я и другие подруги , хотя очень симпатичная и я думаю на этой почве и эти попытки переспать и главное ж так что б подруги узнали и она прикидывалась типа ее почти изнасиловали , напоили и спящую взяли ))
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ну столько этих рассказов ужас. Даже вот ваши. Всю жизнь трястись, боятся за мужика, чтобы его бес не попутал,чтобы никто ничего не сказал. Полный треш
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляМиззери
Скорее всего так и есть. У меня тоже была такая знакомая
В моїй хаті моя правда• 25 января 2024
Ответ дляМиззери
Соперничество
Это просто на здоровую голову не налазит!
Но соперничество у женщин действительно есть, видать это одна из самых изощренных форм
Сумка з негодою• 25 января 2024
Ответ дляСапай вазони
У всих по різному, жінки також часто зраджують. Тому будуйте своє життя і не дивіться на інших.
Сапай вазони
• 25 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я уже поняла, что такая жизнь не для меня