Смайлик• 25 января 2024

Уважаемые советчицы, а если партнёр во время секса легонько шлепает женщину по

Пятой точке, и ей это не доставляет дискомфорта, как думаете, это норма?
Результат:
вже голосів: 105
97 (92.38%) Да, это норма
8 (7.62%) Нет, это извращение
автор Смайлик • 25 января 2024
И бывшие одногрупницы ещё более далеки, чем подруга.

Сорока-ворона• 25 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Поняли?
Да. Поняла сама
Кнопкотиць• 25 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Да. Поняла сама
Но зато все в курсе
Сорока-ворона• 25 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Но зато все в курсе
И что? Все они давно уже забыли об этом
автор Смайлик • 25 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
И что? Все они давно уже забыли об этом
Именно.
У людей больше забот нет, чем думать всю жизнь, у кого там с мужем секса не было.
Никакого ’позора на века’ нет.
Знаю бакси• 25 января 2024
Ответ дляРання пташка
А звідки подруга знала подробиці?
Она и есть та ’женщина’, которую ’шлепали’, пока автор вопрошала на Советчице).
Автор же не спрашивала ’Советчицы, если вас шлепают...?’ А спросила ’Советчицы, если женщину шлепают....?’
Третье лицо в сексе - все просто)
автор Смайлик • 25 января 2024
Вот в ’Супермаме’ героини на всю страну показывают свои интим-игрушки и эротические костюмы для мужа, а некоторые и говорят, что у них с мужем практически нет секса и т.д , а у них маленькие дети, между прочим.
И что?
Это уже мало кто из смотревших сейчас помнит.
автор Смайлик • 25 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Третье лицо в сексе - все просто)
Лишь бы все перекрутить🤦‍♀️
Знаю бакси• 25 января 2024
Ответ дляСмайлик
Лишь бы все перекрутить🤦‍♀️
Нет. Просто люблю составлять из предложенных слов новые композиции

автор Смайлик • 25 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А точнее, выдумываете то, что и близко там не написано.
Знаю бакси• 25 января 2024
Ответ дляСмайлик
Прикольно, правда?
Бджолина королева• 25 января 2024
Меня можно и не легонько шлепнуть но, честно говоря, тут надо правильно уметь, чтобы было приятно, а не больно. Можно и слегка ладошкой шлепнуть, а будет больно, потому что аля удар тяжёлый. Хз, как объяснить. А можно так ляпнуть, что звон по всей квартире, и так приятноооо
Глаза_в_3_карата• 25 января 2024
Я люблю когда не легонько
И не только по жопе
Все возможно• 25 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я люблю когда не легонько
И не только по жопе
По лицу или титькам?
Глаза_в_3_карата• 25 января 2024
Ответ дляВсе возможно
По лицу или титькам?
Так, не возбуждайте))
По лицу если глаза завязаны это просто улет
Да и без повязки кайф)
Сиськи тоже можно помучить
Поторописька• 25 января 2024
Я обожаю когда шлепают, и мой партнер прямо до синяков это делает)))
xstorys• 25 января 2024
Ответ дляСмайлик
Она же лучшая подруга, мы с ней часто откровенничали на тему секса.
В принципе откровения на тему секса это интересно и полезно)