Татьяна Шопина• 21 февраля 2014

выставление оценки

девочки подскажите как правильно - а то на кидтафе уже не первый год , а как правильно поступить - сейчас не пойму

заказала я товар - получила -ужаснулась, написала продавцу - она согласна на возврат

я ей его сегодня же возвращаю

как быть с оценкой ??? написать сделки не было ? но по сути сделка то была ... как то неправильно ...
Наталия Попович• 21 февраля 2014
написать-не было.

cnopa• 21 февраля 2014
напишите что сделка БЫЛА укажите МИНУСЫ и уточните что с ВОЗВРАТОМ
чтоб следующие покупатели ЗНАЛИ
mamba:)• 21 февраля 2014
когда вам вернут деньги, сделка будет считаться аннулированной, т.е. да, вы должны выбрать вариант ’Сделки не было’
mamba:)• 21 февраля 2014
Ответ дляcnopa
чтоб следующие покупатели ЗНАЛИ
отличный совет! в ответ продавец выберет вариант ’сделки не было’ и у автора понизится рейтинг
Mafanj• 21 февраля 2014
если разошлись мирно - сделки не было. так как все остались при своих интересах (товаре и деньгах)
Путешественники• 21 февраля 2014
Напишите что получили и захотели вернуть. Продавец пошел на встречу. А в чем ужас?
автор solnuwko88 • 21 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
это я так понимаю - когда то был случай , так и сделала

но теперь я о другом подумала - ведь таким образом получается - все кто возвращает покупателю товар - анулирует сделку, а потенциальные покупатели заходят и только видят позитивные отзывы о товаре ? на котоые повелась и я ....

я вот про это подумала ...

-eva-• 21 февраля 2014
не пишите вообще ничего....
это исключительный случай, продавец повел себя порядочно - даже если напишите все как есть, то отпугнете потом половину пользователей от хорошего продавца..

я б не писала..
Vic_Tory• 21 февраля 2014
Это уже на Ваше усмотрение, Вы имеете право поставить ту оценку, которую, по-Вашему мнению данный продавец заслуживает. Потому что оценка состояния товара, тем более б/у, очень субъективна. И то, что Вы оцениваете как ’ужасно’, для продавца может быть ’нормально’ или ’хорошо’.
sinulik• 21 февраля 2014
правильно писать -сделки не было,а то будет как у меня,влепят негатив еще и грязью польют и ’настоятельно порекомендуют ’ их не трогать(хотя у меня была проблемма именно с покупателем который не читает описание и вообще ничего в темке перед заказом.а не с товаром) и ответ был один - а зачем читать,у меня времени нет на это!
Mafanj• 21 февраля 2014
Ответ дляsolnuwko88

я вот про это подумала ...
вы не описали полную ситуацию и обсуждать сделку нет возможности.

о том что Вас что-то не устроило можете написать в гостевой.

а если хотите наказать продавца делайте оценки. Хотя как я поняла деньги вернули. Кому-то такое качество может и подойти. У всех разное понятие...
автор solnuwko88 • 21 февраля 2014
Ответ дляVic_Tory
нет . товар новый
покупка не из бу
автор solnuwko88 • 21 февраля 2014
Ответ дляMafanj

еще пока не вернули - пообщеали ((( жду
Mafanj• 21 февраля 2014
дождитесь, потом будете думать. сейчас больше вопросов чем ответов