Не против• 25 января 2024

Это нормально, что после кофе хочется есть. Ужасное чувство голода в желудке

КараПузовна• 25 января 2024
Ещё писать хочется каждые 5 минут и живот может болеть.
Поэтому от кофе пришлось отказаться ((

Рятівник Малібу• 25 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Поэтому от кофе пришлось отказаться ((
Зато кишечник идеально срабатывает кофе утреннее и бегом😀
Голена блондинка• 25 января 2024
Кава стимулює жовчний. Багато різних думок на рахунок кави. Краще все ж таки пити через хв 30 після їжі
НЛОша• 25 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
100 я аромат відчуваю,пару ковтків і бігом )
Багиня• 25 января 2024
После кофе надо выпивать 200 мл. воды.
Ищу Аленя• 25 января 2024
Сначала завтрак, потом кофе
Весела пiсенька• 25 января 2024
пью кофе и наоборот не хочу есть до обеда. плюс хорошее слабительное.

Olya-6c17• 25 января 2024
Нельзя пить кофе до еды !
Поліпривіт всім• 25 января 2024
Кофе натощак раздражает стенки желудка и стимулирует железы желудка, которые выделяют кислоту.
Поэтому пить только после еды
Тарабарщина• 25 января 2024
Всегда шокировали люди, у которых на завтрак кофе с сигаретой.
А потом удивление, почему в пандемию умирают ’здоровые, молодые’.
Dоe• 25 января 2024
Это не чувство голода, это боль в желудке. Меняйте кофе, и временно откажитесь от него. У меня от некоторых кофе желудок болит и после еды.
Біток чи ефір?• 21 февраля 2024
Ответ дляНЛОша
а мне не всегда помогает, иногда пью если чувствую запор, может нало крепче?