дамаБезСобачки• 23 января 2024
У кого был такой фильтр
Есть ли смысл в нем ?
Или как мертвому припарка ?
бифидобактерияЖоржик• 23 января 2024
Аналогічний іншої фірми. Дивлячись, яка у вас вода. У нас дуже жорстка, без фільтра кожні 2 дні від накипу чайник чищу. Тож для мене сенс є.
СкиниУскачи!• 23 января 2024
Не именно такой,с овальным фильтром. Если вода с микробами , грязная ,то до жопы,а если немного отфильтровать что бы осадка меньше было то да
дамаБезСобачки
• 23 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Осадка вообще нет , только сильный запах хлора , при кипячении запах уходит
АнтиТроль• 23 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Лучше, чем никакого 100%
Верно. Отличная штука, лучше, чем никакого, и лучше, чем таскать бутли на четвертый этаж по 20 литров. Лет 20 уже на таком живём
Латексне альтер ЕГО• 23 января 2024
В мене такий був , у кота понос почався від тої води 😂 а нам для чая і просто пить то чудова фільтрована вода
Свідок Перемоги• 23 января 2024
Осадок убирает. Я похожий фильтр покупала фильтровать воду в увлажнитель.
Из под крана воду набирала для себя в первые дни войны. Но я эту воду раза 3 через тот фильтр прогоняла, а потом уже пили/готовили.
У папы скважина, он тоже через похожий кувшин себе воду фильтрует. И пьёт/готовит.
дамаБезСобачки
• 23 января 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А вкус хлора может убрать ?
Свідок Перемоги• 23 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А вкус хлора может убрать ?
Ну это ж не крутой фильтр с кучей этапов очищения ))) он песок приберет, осадок какой то.. это его максимум.
Могу сказать только что родниковая вода прогнанная через этот фильтр вкуснее «изподкранной» воды )
дамаБезСобачки
• 23 января 2024
Ответ длямуха в кедах
Мабуть дешевше воду купляти чим ті фільтри
Они дорогие очень ?
муха в кедах• 23 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Они дорогие очень ?
є різні
але уявіть що там за місяць може розмножитися...тому не факт чи воно фільтрує чи трує...
дамаБезСобачки
• 23 января 2024
Ответ длямуха в кедах
є різні
Нужны какие то специальные подходящие конкретно под этот фильтр ?
муха в кедах• 23 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
та вроді вони всі універсальні
Зайченя• 23 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А вкус хлора может убрать ?
У нас такой же, то вкус и запах хлора убирает