Так щоб воно від вікна відклеїлось потім?
Dark_Yasna• 25 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Планую замовляти
пленка тогда обычная, самое дешевое. у вас на фото пленка.
Dark_Yasna• 25 января 2024
не поняла, каким сторонам? на стекло, на гладкое клеится. сейчас море вариантов. в любом рекламном агентстве можно нагуглить цены.
Ответ дляDark_Yasna
Вопрос Автора напомнил одну родственницу, которая заказала эти буквы-цифры и не снимала с них пленку защитную перед наклеиванием, а аккуратно скотчем по краям приклеивала. После сдачи объекта аккуратно снимала и везла на следующей) Экономия, годный лайфхак для Автора)
Ответ дляMs. Wonka
Прикольно) дякую за пораду
Dark_Yasna• 25 января 2024
Ответ дляMs. Wonka
знает толк в экономии☺
Ответ дляirchik.ok
Дякую дуже
Я тут подумала, что это будет не совсем бюджетно... Плюс замахаетесь отдирать пленку. Все же, как советуют Вам в соседней теме, бюджетнее всего распечатать на А4 каждую букву и приклеить скотчем по всем окнам. У Вас же полностью стеклянный фасад, как на картинке? Я про целостность общей надписи
Ответ для_Olka_
Повністю фасад із скла
Ответ дляirchik.ok
Тоді як краще зробити?
Распечатать на А4 каждую букву и приклеить на стекла. Или скотчем, или, как Вам советовали, в файлик каждую букву, а потом скотчем. В файлике будет аккуратнее смотреться и достаточно будет только приклеить вверху. Файлик удержит каждую букву в плоском ровном положении