Броніки для Моніки• 25 января 2024
Ботокс . Беременность
Девочки, под глазами куча морщин. Колода ботокс ( ксеомин) в мае прошлого года. Вот хотела бы ещё сделать, но есть НО. Планирую беременность через месяц. Делать уколы или ну его, похожу с морщинами
Пацаааааааан• 25 января 2024
Ботокс можна робити, коли хочете. Хоч і вагітною))) він не проникає в кров і не потрапляє в плаценту 🤭
Меломанка Маланка• 25 января 2024
сделайте ботокс сейчас, через месяц все отлично встанет. Тем более беременность такая штука непредсказуемая, может и не наступить в первій цикл, а наступит например во второй
Перекус беру завжди• 25 января 2024
Нужно было беременеть до морщин))) кому вы беременная с морщинами будете мешать жить? Вам сколько лет?
Ихдильниховна• 25 января 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
60 лет