Alina1929301• Изменено 25 января 2024
Девушки, ситуация такая что нужно будет уезжать а у меня ребенок 2 года..
Девушки, ситуация такая что нужно будет уезжать а у меня ребенок 2 года. Куда б посоветовали поехать что бы помощь была детям? что бы как то протянуть? Не знаю смогу ли работать ближайшее время из за малыша, Может там садики какие-то есть или ещё что-то для деток? Как устроится и где((
Ответ дляSalsa-24da
В Ирландии хорошие выплаты.
Италия одно время принимала.
Мы жили в гостинице у моря и нас кормили.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
В этом году подруга была на Кипре с ребенком на таких же условиях, как мы в Италии
Италия одно время принимала.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
Спасибо большое за информацию!
CоffеёкSZefиркой• 25 января 2024
подруга з двома дітьми гарно влаштувалась в Норвегії, місто Берген
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляAlina1929301
Да,вот и говорю может там можно ребёнка где то оформить,работу хоть какую то себе найти
Ищите страну, где дают время ассимилировать.
Ихдильниховна• 25 января 2024
Ответ дляКокоСина
Не виправдовуйтесь перед матрьошками придурошними.
По відгуках то найкраще Німеччина. Єдина проблема що в таборі жити спочатку. Але виплати,курси мовні. Поки курси пройдете то і дитина підросте для садка
Удалено администрацией...
Ответ дляКокоСина
Там обязательно английский? Не знала что когда то так прижмёт ((не особо его знаю (
ViktoriyaM2013• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
В Ирландии хорошие выплаты.
Италия одно время принимала.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
Италия одно время принимала.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
Подруга сразу выехала, или недавно? Принимают всех, или с прифронтовых зон?
Спрашиваю из интереса...
Natal_ka91• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
В Ирландии хорошие выплаты.
Италия одно время принимала.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
Италия одно время принимала.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
В Ірландії з лютого допомога буде скорочена до 38 євро в тиждень. Що в принципі вірне рішення в якійсь мірі.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и болгария тоже нет. если вы с малышомв авм надо искать кто поддержит.
Спасибо, та проблема в том что мама у меня инвалид на группе, она не может ехать со мной,я получается одна
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляViktoriyaM2013
Спрашиваю из интереса...
Подруга выехала летом 2023
Сначала снимала, потом устроилась на эту программу.
Разузнала уже по месту.
В декабре вернулись.
Они из Одессы
Разузнала уже по месту.
В декабре вернулись.
Они из Одессы
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
А детки маленькие?
Ответ дляsua
С садиками в Германии очень сложно.
Поняла, спасибо!
Ихдильниховна• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Особенно наши)))
Приезжают и с поезда на работу с годовалыми🤣
Удалено администрацией...
Ответ дляSalsa-24da
Извините не поняла,это что значит?
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляAlina1929301
Извините не поняла,это что значит?
Значит, что вас оформляют на курсы и платят пособие, чтобы вы пришли в себя и не бежали вагоны разгружать в страхе умереть от голода.
ViktoriyaM2013• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Подруга выехала летом 2023
Разузнала уже по месту.
В декабре вернулись.
Они из Одессы
Разузнала уже по месту.
В декабре вернулись.
Они из Одессы
Поняла, спасибо
Ответ дляSalsa-24da
А, спасибо большое!
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляИхдильниховна
Удалено администрацией...
За ваши налоги ваш царь смуту сеет в чужих странах.
Вам обьедки выбрасывает
Ихдильниховна• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Вам обьедки выбрасывает
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 25 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
франция точнь нет, у меня есть там знакомые. голодуха. реально,там старенкий отец с гастритом (ест мед заключение) и тому дают на завтрак тертая морковь и чай. и гуляй до обеда. ни на какую овсянку помнеять нельзя. мяса и яиц в рационе нет вообще.
сын вот этой знакомой дошел до истощения, 19 лет, растет еще, дистрофия у него началась, и тчобы получать доп порции хлебо булочных, нужно заключение Гастроэнетеролога.
смогил его записать аж на январь 2025 года к гастро.
Шо за брєд
CоffеёкSZefиркой• 25 января 2024
Ответ дляAlina1929301
А детки маленькие?
старша зараз 8 клас(ходить там в школу і на сімейному навчанні в українській школі), молодша 4 роки - допомогли там з садочком. по приїзду спочатку в готелі жили(уе жовтень 2022рік). потім надали житло. вона отримує допомогу як мама з дітьми(я так зрозуміла типу як одна без чоловіка). також ходить на курси вивчення мови - за це їй держава платить зарплату в 1400 євро. зараз як - незнаю, бо останній раз спілкувалась з нею ще в серпні
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляИхдильниховна
Удалено администрацией...
Можно вывезти человека срасии.
Но вывести срасию из человека невозможно 🤣🤣🤣
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сльозы на очах. а работать не пробовал лоб 19-летний или их закрыли в комнате и через ’кормушку’ баланду дают?
Ихдильниховна• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Можно вывезти человека срасии.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
пробовал, он и работает в ночной пекарне, и учится.и еле вытягивает.