Alina1929301• Изменено 25 января 2024
Девушки, ситуация такая что нужно будет уезжать а у меня ребенок 2 года..
Девушки, ситуация такая что нужно будет уезжать а у меня ребенок 2 года. Куда б посоветовали поехать что бы помощь была детям? что бы как то протянуть? Не знаю смогу ли работать ближайшее время из за малыша, Может там садики какие-то есть или ещё что-то для деток? Как устроится и где((
ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Они там в концлагере чтоли? Сами еюкупить ничего ге могут?
бабла не хватает. оренду оплатил, дорогу оплатил и усё.
Natal_ka91• 25 января 2024
Ответ дляhelena81
Почему, можно в 2- х словах минусы.Спасибо
Багато причин, основне ви без мови там нікуди, англійська толком і не врятує. Це звісно так в багатьох країнах. Бюрократія, дуже великі строки очікування всіх документів, важко отримати соцжитло і ще важче орендувати, неможливо зняти з карти допомогу (справа не в наявності грошей, а якщо щось не так піде, десь не так ввели пінкод, все, карта заблокована і треба знову проходити круги пекла), великі затримки у виплатах. Якщо у вас там є знайомі, то ще там відносно норм. Якщо ви самі, поєднувати роботу і виховання доньки буде дуже складно, навіть якщо зможете влаштувати дитину в садок.
Ответ дляNatal_ka91
Дякую
Ответ дляAlina1929301
Знаю что тяжело везде,но языка не знаю, вы были в Германии или Норвегии? Как там?(если были)
Ну сейчас вас в любой стране с социалом поселят в лагерь. Так что можете ехать в Германия, Норвегию, Финляндию. Пособие будут платить, койко место в лагере будет.