Alina1929301• Изменено 25 января 2024
Девушки, ситуация такая что нужно будет уезжать а у меня ребенок 2 года..
Девушки, ситуация такая что нужно будет уезжать а у меня ребенок 2 года. Куда б посоветовали поехать что бы помощь была детям? что бы как то протянуть? Не знаю смогу ли работать ближайшее время из за малыша, Может там садики какие-то есть или ещё что-то для деток? Как устроится и где((
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляИхдильниховна
Удалено администрацией...
Какой-то петросянистый у вас юмор.
Вы не срасии часом.
Ответ дляmamadoma
Франция?
Я даже не знаю сейчас смотрю варианты..может кто что посоветует
Ответ дляSalsa-24da
Какой-то петросянистый у вас юмор.
Вы не срасии часом.
Возможно сосия, так как не представляю что бы наши люди так говорили
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляИхдильниховна
Удалено администрацией...
Идите сапоги царю вашему целуйте.
Ответ для taka
Точно не Польша. Шо там осталось - Германия, Ирландия, Норвегия.
Знаю что тяжело везде,но языка не знаю, вы были в Германии или Норвегии? Как там?(если были)
ViktoriyaM2013• 25 января 2024
Ответ дляИхдильниховна
Удалено администрацией...
Жэнщина
Ну точно сосия
Nil admirari• 25 января 2024
Ответ дляИхдильниховна
Удалено администрацией...
Она попросила совет. Ваша агрессивность вызывает подозрения.
Ответ дляИхдильниховна
Удалено администрацией...
Я не сказала что обязан! Но есть разные центры помощи беженцам! Каждый делает свое дело и не вам решать!
ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
франция точнь нет, у меня есть там знакомые. голодуха. реально,там старенкий отец с гастритом (ест мед заключение) и тому дают на завтрак тертая морковь и чай. и гуляй до обеда. ни на какую овсянку помнеять нельзя. мяса и яиц в рационе нет вообще.
сын вот этой знакомой дошел до истощения, 19 лет, растет еще, дистрофия у него началась, и тчобы получать доп порции хлебо булочных, нужно заключение Гастроэнетеролога.
смогил его записать аж на январь 2025 года к гастро.
Nil admirari• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Какой-то петросянистый у вас юмор.
Вы не срасии часом.
Свежий профиль. Точно оттуда, судя по комментариям.
ViktoriyaM2013• 25 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Автор а вводные данные не хотите уточнить?
Вы же понимаете только в постсоветском пространстве есть понятия декрет до 3х.
В Европе 2 года уже мамы работают.
В Чехии и Германии тоже до 3х лет декрет...
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Где-то ещё бесплатно кормят?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ого, спасибо большое,туда точно не думала..
Salsa-24da• 25 января 2024
В Ирландии хорошие выплаты.
Италия одно время принимала.
Мы жили в гостинице у моря и нас кормили.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
В этом году подруга была на Кипре с ребенком на таких же условиях, как мы в Италии
Италия одно время принимала.
Уехали в октябре 2022.
Остальные, к о остался по сей день там
ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
Ответ дляAlina1929301
и болгария тоже нет. если вы с малышомв авм надо искать кто поддержит.
Ответ дляIsa Dora
В Европе 2 года уже мамы работают.
Да,вот и говорю может там можно ребёнка где то оформить,работу хоть какую то себе найти
Ответ дляAlina1929301
Не виправдовуйтесь перед матрьошками придурошними.
По відгуках то найкраще Німеччина. Єдина проблема що в таборі жити спочатку. Але виплати,курси мовні. Поки курси пройдете то і дитина підросте для садка
Salsa-24da• 25 января 2024
Ответ дляIsa Dora
В Европе 2 года уже мамы работают.
Особенно наши)))
Приезжают и с поезда на работу с годовалыми🤣
Natal_ka91• 25 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну там непросто, але про такі випадки не чула. Та же ж є невеличкі виплати так чи інакше.