Забризкана водою• 25 января 2024

Холодова алергія на ручках. Сухі червоні плями. Що допомагає?

Хто з таким стикався.
Раніше дерматолог радила дермалекс, але не можу сказати, що прямо дуже рятував.
автор Забризкана водою • 25 января 2024
Мова про дитину 9 років

Соседушка• 25 января 2024
крем с мочевиной
Чтооооооооооо?• 25 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мова про дитину 9 років
В сесдерми є серія атопік
Борщик• 25 января 2024
Спецкрема для холодів. Сину одного разу взагалі гормональні прописав лікар.
Кукусик• 25 января 2024
Мне помогает крем Ля Рош Позе Цикапласт. Думаю, ребёнку тоже подойдёт.
У меня аллергия на холод. Я на ночь мажу, он жирноват. Утром руки выглядят лучше.
Вредняжка• 25 января 2024
Мені допомагає гіалуроновий стартер від Холіка і зверху будь-який крем для рук
Кому там слова не давали• 25 января 2024
Крем з мочевиною регулярно (тільки не на рани, бо боляче). У мого теж таке

автор Забризкана водою • 25 января 2024
Ответ дляКукусик
Дякую, Ви берете саме для рук чи там де в5,?
Неправдиша• 25 января 2024
Распарить руки хорошо в теплой воде с добавлением крема для бритья. Клобаза жирный крем нанести толстым слоем пол полетеленовые рукавички +сверху теплые одеть посидеть так минут 15, потом этот крем смыть руки как у младенца. Я только так спасалась при аллергии на холод. Посоветовала мне дерматолог, крема мне были до одного места на то время . В Авроре нашла крем жирный как на фото сейчас им спасаюсь, но наношу толстым слоем
Кукусик• 25 января 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Так, для рук, рука зображена на тюбику. На ранок відразу ефект.
Але якщо сильно подразнено (сильно потріскалися), бувало що пекло.
Борода• 25 января 2024
Своему ребенку вылечила холодовую алергию препаратами от компании ТФ(тибетская формула), назначила врач,покупала через официальный сайт: цитрат кальция-четверть чайной ложки на один стакан воды, выпивать один раз в день.И таблетки Алергонорм и Галит -по одной таблетке,один или два раза в день.)
автор Забризкана водою • 25 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Дякую
автор Забризкана водою • 25 января 2024
Ответ дляБорода
Треба буде поцікавитися
Дякую
madam_maren• 25 января 2024
Візьміть такий бальзам. Мені лікар прописав. Ще є крем з цієї лінійки, він жирніший, але мені не сподобався