ПодругаМужа• 25 января 2024

Красивые женщины - какие они?

Правдивы ли стереотипы, что красивая или стерва, или дура, или Б?
Зависит ли характер от внешней привлекательности?
Рятівник Малібу• 25 января 2024
Что значит ’красивая’?
От природы или та что смогла подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки:

Спасу мир• 25 января 2024
для меня ухоженная
Коржик• 25 января 2024
Для меня красивая это просто ухоженная женщина. Как правило глядя на такую видно что она уверена в себе. И любит себя. И большинство таких без вот этих ’уток губ’ и прочей ’красоты’ им это не нужно.
автор ПодругаМужа • 25 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Что значит ’красивая’?
О природы. Не результат тюнинга...
Рятівник Малібу• 25 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
О природы. Не результат тюнинга...
Я не писала про тюнинг.
Я согласна с предыдущими ораторами) красивая - это ухоженная, а это характер.
Красивая от природы может не ценить эту красоту... не все,
vecya• 25 января 2024
Красота, понятие субъективное
автор ПодругаМужа • 25 января 2024
Ответ дляvecya
Красота, понятие субъективное
Не совсем. Всегда мы выделяем красивых, даже если они не в нашем вкусе!)
Админко• 25 января 2024
Это в которой ноль косметики, краски на волосах и тюнинга. Умытая с короткими натуральными ногтями
Обнимашкина• 25 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
О природы. Не результат тюнинга...
Любая природа портится, если за ней не ухаживать

Обнимашкина• 25 января 2024
Ответ дляАдминко
Да, по утрам такая красота смотрится феерично
Админко• 25 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Если вы в таком виде конфетка, тогда красавица
Обнимашкина• 25 января 2024
Ответ дляАдминко
Это единственные условия для ’конфетки’?
Админко• 25 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Да, только так можно определить что женщина красивая. Всё остальное это рисование .
Борець за гаманець• 25 января 2024
Ни первое ни второе ни третье.
Все эти слова произносят как бы это сказать толерантно менее красивые по отношению к более красивой.
Есть очень красивая подруга. Объективно. Да эта та которой дарят 101 розу раз в месяц, айфоны, золото, машину.
Стерва…
Нет не стерва. Она просто устала от зависти и плевков в кофе от менее успешных и потому более завистливых подруг. Да она вечная снегурочка в садике, сольная пара на всех танцах, ведущая всех школьных концертов, все популярные парни ее.
Дура…
Нет она не сильна в математике зато отличный синхронист с двумя свободными иностранными.
И да ее внешность помогает ей выбивать самые жирные контракты по сравнению с другими ( вспоминаем … стерва)
Бл…ь.
Так считают все мужчины с кем она не согласилась. А соглашается она с богатыми успешными и красивыми. Да, предложений много. Нет не со всеми. Да, монашкой не жила.
Нет это не из за денег в богатых и красивых тоже влюбляются)
Да, за счет своей внешности многое принимает как должное. Подарки, восхищение, любовь мужчин))
Salsa-24da• 25 января 2024
На советчице тут все красивые 🤣🤣
Аноним_Русалка• 25 января 2024
Разные. И типы красоты тоже разные: холодная, утонченная, задорная, чувственная и т. д.
Если красивая и глупенькая - это один типаж, часто привлекательный))
Если красивая и глупая - это хуже. Запомнилась одна девочка, пришла к нам работать, такая красивая, мужики сразу в стойку)) Но оказалось, что глупа как пробка. Очень жаль. Очарование улетучилось. Испытательный срок она не прошла, не могла освоить программу, парень, который её натаскивал, уже на стенку лез от её тупости.
Для меня ’красивая’ и ’ухоженная’ - разные понятия. Они могут либо совпадать в одном человеке, либо нет.
Мороженная курица• 25 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Да нормально женщины по утрам выглядят. Косметика не так сильно меняет внешность, как кажется
Тримаю свічку• 25 января 2024
Ответ дляАдминко
Да, мне 39, но я до сих пор помню слова моей учительницы химии (она была высокая, статная, стильная, у неё было столько разных украшений). Как-то в классе 10 она поучала нашего одноклассника-ловеласа и сказала такую фразу: красивая девушка это та, которая только проснулась, ещё не расчесалась, не накрасилась и она красива, вот какая проснулась истинная, такая она и есть.
Обнимашкина• 25 января 2024
Ответ дляАдминко
То есть, если я крашу волосы, потому что не нравится седина, то всё - в красавицы модно не метить?

Обнимашкина• 25 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Та при чем тут косметика) ненакрашенная женщина утром и днём - это могут быть дан разные женщины
Отжигающая• 25 января 2024
Как по мне красота отражается на характере. Ее следствие. Красивые уверены в себе, им не нужно выпрыгивать из штанов чтобы на них обратили внимания, они выбирают, т е если один не подошел, не беда, есть из кого выбрать следующего, а не так, что держатся за единственного, какой бы он ни был, терпят что-то. Все тут про ухоженность, ну камон, красивые девочки лет с 16 есть, какая тут ухоженность, ухоженность с 40 важна, характер и стратегии поведения уже выработались давно
Админко• 25 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Седина уже не красавица
Админко• 25 января 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вот именно , насколько хороша женщина можно оценить только натюрель
Обнимашкина• 25 января 2024
Ответ дляАдминко
Так и не поняли о чем я
автор ПодругаМужа • 25 января 2024
Ответ дляАдминко
Если я лежала в больнице и мне говорили, что я красивая, то я красивая?)
Админко• 25 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
Как вам хочется так и считайте
автор ПодругаМужа • 25 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ни первое ни второе ни третье.
Стерва…
Дура…
Бл…ь.
Боже, какой Вы хороший человек! Подруге повезло!..
Админко• 25 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
Кто говорил, возможно ваш типаж человеку нравится
Админко• 25 января 2024
Красивая от природы, ухоженность и всё приблуды это уже тюнинг и не природная красота
автор ПодругаМужа • 25 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну просыпаемся мы обычно не очень - волосы торчат, челка набок...