Фрикаделька• 25 января 2024

Медикаментозный аборт

После медикаментозного аборта вышло не всё, осталось примерно 2,2 x 1,3 см. Первое лекарство выпила 11.01, потом 12.01 4 таблетки.... Врач сказал, что всё должно выйти при следующих месячных. Перед абортом у меня взяли анализ на уровень ХГЧ 8.01.2024 ХГЧ HCG Beta HCG Lia 3350 10/1. После аборта повторный анализ 22.01.2024 ХГЧ 1740. Нормально ли это ?
Божа кульбабка• 25 января 2024
Нормально.
Тётя Хрюша• 25 января 2024
Так ,може бути. Слідкуйте за своїм станом. Лікар правильно каже.
Играю_на_кларнете• 25 января 2024
От тому я робила вакуум, що все вичистили...
Пожмаковна• 25 января 2024
Мене чистили потім
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Я нахожусь в другой стране, плохо знаю язык, врача понимаю частично... Не спросила когда можно возобновить половую жизнь
Попразендовна• 25 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Сьогодні вночі
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляПожмаковна
Мене чистили потім
У Вас были какие-то симптомы? Через сколько примерно делали чистку?
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Через какой период можно пробовать забеременеть ?
Пожмаковна• 25 января 2024
Ответ дляФрикаделька
У меня мазало, укололи потом гормон- продолжало мазать и через месяц почистили
Швендяю містами• 25 января 2024
Ответ дляФрикаделька
У вас замершая беременность?
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляПожмаковна
какой гормон кололи?
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
У вас замершая беременность?
да
Пожмаковна• 25 января 2024
Ответ дляФрикаделька
какой гормон кололи?
Вроде прогестерон
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляПожмаковна
мазало весь период после аборта?
Пожмаковна• 25 января 2024
Ответ дляФрикаделька
мазало весь период после аборта?
Так, постійно
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Волнуюсь начнуться ли следующие месячные и через какой период их теперь ждать
Чекаю завтра• 25 января 2024
У меня не вышло после месячных, делала гистероскопию после всего.
Меломанка Маланка• 25 января 2024
А предохраняться не учили?
Взрослая женщина!🤦‍♀️
Брехушечка• 25 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А предохраняться не учили?
Взрослая женщина!🤦‍♀️
А вас читати не вчили?
НеКонец-Света• 25 января 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А предохраняться не учили?
Взрослая женщина!🤦‍♀️
А читать не учили? У автора замершая беременность.
Меломанка Маланка• 25 января 2024
Так это вопрос к гинекологам , разве ей почистят все на форуме?!
Вилами по воде• 25 января 2024
Мне врач говорил, что если не всё выйдет, надо будет на вакуум ехать. Но у меня была немного другая ситуация: беременность перестала развиваться, произошёл самопроизвольный выкидыш, и медикаментозно решили убрать эндометрий, который никак не отслаивался. После первой менструации и анализов врач разрешил пробовать забеременеть снова (но это опять же мой личный опыт при проблемах с гормональным фоном), беременность удачная, дочке скоро 6 лет.
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы приняли медикаменты, и потом ждали до следующей менструации?
Вилами по воде• 25 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Приняла препараты, через несколько дней после окончания кровотечения обязательное контрольное узи. А потом после наступления первой менструации анализы, узд, и в этом же цикле удачная беременность.
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, что поделились своим опытом
Вилами по воде• 25 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Спасибо, что поделились своим опытом
Не за что. Желаю вам всего наилучшего!
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Не за что. Желаю вам всего наилучшего!
Спасибо большое, надеюсь на лучшее. Это первая беременность
Шальная коклетка• 25 января 2024
Лучше дочистить вакуумом, т.к потом может остаться плацентарный полипп и нужно будет делать гистероскопию, а может и все выйти с месячными тут как повезёт. В любом случае, после месячных УЗИ обязательно
автор Фрикаделька • 25 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо, я нахожусь в другой стране. Я побоялась делать вакуумный аборт, так как его делают под общим наркозом. И мне доктор сказал, что будут делать вакуумом но если понадобиться будет использовать инструменты.
Чекаю завтра• 25 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Да, у меня был именно плацентарный полип. Его увидели после месячных первых. А после завершения кровотечения от аборта его не видели. Но мазня была долго. Возможно мне не подошёл медикаментозный метод, замершая была 8 недель.