Цветов Мне срочно• 25 января 2024
По следам темы Скандал со свекровью, Свекровь привела в постель подругу
Добрый день, советчицы.
На днях была тема про свекровь, которая привела подругу и уложила в спать в комнату и на диван, где спят невестка с сыном. Перед этим они выпили так неплохо, когда вернулись сын и невестка с работы, они не ушли с дивана, и через время протрезвели но все равно не ушли , и тогда получился скандал.
Удивило очень сколько советчицы стало на сторону свекрови. Девочки, это реально? Для вас в принципе нормально такое поведение родственников, которые могут забухать и завалиться спать в ВАШУ постель, а Вы прийдя с работы должны искать себе другое место отдыха?
Невестка не с луны упала в эту квартиру, её или пригласили или разрешили там пожить.
Как считаете, кто прав
Вы бы общались после такого со свекровью?
У меня тоже есть конфликты с мужа мамой, возможно поэтому меня эта тема так зацепила
Как считаете, кто прав
Результат:
вже голосів:
53 (85.48%)
Права невестка
9 (14.52%)
Права свекровь
Цветов Мне срочно
• 25 января 2024
Ответ дляСтервочка
Тему не читала. Чья квартира- тот и прав
Кажется там у мужа автора 1/3 было
ГоловнаЯ• 25 января 2024
Не читала.
Покласти когось в чуже ліжко-дич.
Жити молодій сім´ї в домі свекрухи-ще більша дич.
Покласти когось в чуже ліжко-дич.
Так точно!• 25 января 2024
если невестку что-то не устраивает то пусть с мужем живут отдельно или у ее родителей
Natal_ka91• 25 января 2024
Я вже писала що для мене бридко коли влягаються у ліжко у вуличних штанах які хз де бували до цього. І не зважаючи на те що це квартира свекруха, остання не має права переходити особисті кордони сім´ї
Рубаю олівлє• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кажется там у мужа автора 1/3 было
Ага
Он ещё ту 1/3 продавать собирается
Та_все_ок_будет• 25 января 2024
Какая то там не очень эпичная история.
Вот если бы они пришли, а свекровь устроила у них на диване ЖМЖ, то было интереснее.
Цветов Мне срочно
• 25 января 2024
Ответ дляТак точно!
Почему свекровь не могла прямо сказать чтобы сьезжали, а не делать всякие гадости
Електрохарчування• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кажется там у мужа автора 1/3 было
Нашли, где слушать- это же советчица!)
Конечно там свекровь не права, при этом имея ещё 2 комнаты свободных. Кажется, это было специально сделано свекровью
Електрохарчування• 25 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Не читала.
Покласти когось в чуже ліжко-дич.
Там тимчасово живуть
Инста_Богиня• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кажется там у мужа автора 1/3 было
И что,у меня 1/2 маминой квартиры,мужа туда не приведу жить
Так точно!• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
какие гадости? выпить с подругой?
Рубаю олівлє• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может и говорила. Мы ж не знаем
Рубаю олівлє• 25 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Там тимчасово живуть
С диваном, ремонтом и шкафом?
Незламна• 25 января 2024
По моему скромному мнению, если пьют так, что падают и отключается, то ситуация для них обычная. Я бы не смогла с алкоголиками жить, та и вообще даже со своими родителями жила бы, если бы ну вообще других вариантов нет.
По логике, квартира свекрови, ей и решать. Если по нормальному, то конечно не ок левым людям толктись на постели
Цветов Мне срочно
• 25 января 2024
Ответ дляТак точно!
какие гадости? выпить с подругой?
Так эта подруга не просто выпила, а оккупировала чужую комнату
Стервочка• 25 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Личные границы по отношению к чужой квартире - ну такое….
Електрохарчування• 25 января 2024
Ответ дляТак точно!
какие гадости? выпить с подругой?
Нет, уложить подругу на диван, где спят её сын и невестка, временно у свекрови живя,при этом имея ещё 2 свободные комнаты
Незламна• 25 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какая то там не очень эпичная история.
ЖЖЖ ещё интереснее))
Електрохарчування• 25 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
С диваном, ремонтом и шкафом?
Та кімната сина, тому зробив. Що тут такого?
Так точно!• 25 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
ну перебрали дамы, бывает)))
Млинець Мій• 25 января 2024
Да, меня тоже удивило. И оправдание ’это ее квартира’ не оправдание раз она пустила пожить семью сына.
Цветов Мне срочно
• 25 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Нашли, где слушать- это же советчица!)
Я тоже так думаю, что специально
Бяки-козяки• 25 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кажется там у мужа автора 1/3 было
Переехать в 1/3 к родителям невестки
Електрохарчування• 25 января 2024
Ответ дляТак точно!
ну перебрали дамы, бывает)))
Моя мама тоже может с подружками посидеть, но она точно не положет подругу на диван, где спит её сын)
Natal_ka91• 25 января 2024
Ответ дляСтервочка
Так люди, які там проживають, не чужі
Таке враження що свекруха на публіку просто хотіла показати хто тут хазяїн