Ну шо не так?• 25 января 2024
Что вам больше всего нравится из зарубежных блюд, что готовите для себя?
Дайте рецепт. Ну, или что пробовали, что больше всего понравилось, что можно повторить дома?
Спасибо всем заранее!
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляСекретница
плов, хачапури и чебуреки подходит ?)
пицца, шаурма
Хачапури, интересно)
Свекруховна• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
А с чем песто едите? Я читала, что только для пасты( макарон)?
Я і сам, і зі всім. Обожнюююююю
Борщик• 25 января 2024
Кнедлики з гуляшем, вперше спробувала в Чехії, мене пригощали чехи, це їхня страва, дуже смачно. Хоча на Закарпатті цю страву теж готують
Надежда наш компас• 25 января 2024
да я все готовлю из «зарубежных блюд»😁
Мне наша кухня совершенно не нравится,вспоминаю что где ела во время путешествий,или просто пишу ингредиент и ищу на их сайтах что понравилось
из последнего вот вчера делала,валялась капуста пекинская,в салатах она мне фу,тут ничего не нашла нормального в темах,как не яблочко то еще какую-нибудь хрень советуют
а так очень даже вкусно получилось,даже без всех нужных соусов
Секретница• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Хачапури, интересно)
рецептів в тому ж тіктоці , інсті чи просто в гуглі вдосталь. Пробуйте)
Просто болталка• 25 января 2024
Ответ дляНу шо не так?
Хачапури, интересно)
Удалено администрацией...
Ну шо не так?
• 25 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ой, если я правильно помню, то макароны это только разновидность пасты. Паста, это, грубо говоря, все изделия, которые мы называем макаронами, а вот, по правильному будет, что макароны это из мягких сортов именно