Воздух в банке• 25 января 2024
Чим б´ють по чоловічому Его?
Ви за собою ловили моменти, коли неспеціально або може спеціально,
били по Его (зачіпали самолюбство) вашого чи іншого чоловіка?
Мені здається, для чоловіків це найгірше. Коли він відчуває, що ти на його "стороні", то все вибачить, а якщо проти нього, то все, відразу ворог і відповідне ставлення.
У вас є такі приклади? Зауважували такі моменти?
Брюльтик• 25 января 2024
Це все дуже індивідуально. У кожної людини свої тригери і свій рівень фрустрації
Воздух в банке
• 25 января 2024
Ответ дляТут как тут
Блин, подумала интересуются как нужно бить мужика по шарам
думаю це небезпечно для свого здоров´я))
Воздух в банке
• 25 января 2024
Ответ дляБрюльтик
тому і запитала про випадки, у кого як. Вони ж всі різні))
Тумба-юмба• 25 января 2024
Сказати що бивший кращий коханець , що маленький , тоненький член🙄 мало заробляє , нічого не вміє , руки з дупи ростуть .. милуватися красивими чоловіками з інтернету при ньому ще й казати , а для мене ти все одно самий кращий я тебе і таким полюбила 🤣
Брюльтик• 25 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Мого чіпляє про його походження (не бажаний син) і звісно тема члену, сексу)
Miss Lisi4ka• 25 января 2024
Ущемиться может только изначально ущемленное эго. Здоровое эго развернется и уйдет, но точно не станет ущемляться и выбирать себе врага с соответствующим отношением
Воздух в банке
• 25 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
та у кожного є куди вколоти, інколи можна неспеціально зачепити, а йому ’як по я*цях’ і ви стаєте ворогом((
Петриківна• 25 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
По моему сказать, что бывший лучший любовник- это идиоткой себя в первую очередь выставить и подставить себя под серию моральных ударов.
Тумба-юмба• 25 января 2024
Ответ дляПетриківна
Яких ударів?))), я ніколи не видаю свої слабкі місця , а от у людей пробиваю слабкі місяця і коли потрібно то бʼю в них ніби невзначай «случайно дурочка ляпнула» 😂
Але це тільки коли заслужив хто .. так ні я ніколи не зроблю боляче іншій людині просто так
Петриківна• 25 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Значит вам попадались такие безмозглые, что в том, что вы накидали выше не смогли увидеть и осадить. Или попадались такие мудрые, что видели и понимали, что ответить- это опуститься намного ниже своего уровня.
Тумба-юмба• 25 января 2024
Ответ дляПетриківна
Ой ви така зануда, напевно ще з єсесе , де про секс не можна було й слова сказать
Воздух в банке
• 25 января 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Когда пытаются искать мои ’триггеры’ то мне понятно что оппоненту зачем то приспичило искать эти самые мои триггеры. Хотя ’зачем’ это вопрос риторический. И ежу понятно зачем
я питаю якраз для того, щоб не попадати на ці точки))
Зроблено у 80-х• 26 января 2024
Автор.. Ну вот о чем сейчас речь? О воспитании? Ну как можно понять у кого какой триггер, если у всех он разный?
Если вы заводитесь с полуоборота и мелете потом что попало, это одно.
Но ваше обращение звучит более настораживающе.
Как будто кто-то пытается вам вдолбить, что вы его провоцируете. Так ведь??
Зроблено у 80-х• 26 января 2024
Так вот, если мужчина заводится и потом обвиняет вас в провокации, то 99%, что он абьюзер. И только 1% что это именно ваше свойство доводить людей до белого каления.